All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
IT
EN
FR
ES
IT
Trova un giocatore / una squadra
Polonia
Poland - 1 Liga
Squadre
Pogoń Prudnik
Tomasz Nowakowski
Tomasz
Nowakowski
Compagne
21 apr 1990 (34 anni)
Sloveno
2m09 / 6-10
CE
Profilo giocatore
Partita per partita
Totale
Splits
Record
Compagne
Avversari
Embed
Tomasz Nowakowski ha giocato con 138 compagni di squadra durante la sua carriera.
Player
Team(s)
Games
Klemen Alic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
3
Aloysius Anagonye
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Tomasz Andrzejewski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
22
Damian Antczak
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
15
Dario Babic
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Pawel Bach
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
16
Michal Banczer
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Jaroslaw Bartkowiak
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
30
Lukasz Bodych
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
3
Tomasz Bodzinski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
27
Pawel Bogdanowicz
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
68
Krzysztof Bolibrzuch
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
Boris Bosnjak
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
13
Dawid Braszka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
12
Nejc Buda
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Marino Bursic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
1
Tomo Cajic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
14
Krzysztof Chmielarz
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
51
Adam Cichon
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
47
Alan Czujkowski
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Olek Czyz
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Wiktor Czyzewski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
4
Jan Demsar
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
9
Luka Dimec
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Ivan Drzic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
14
Filip Dylik
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Marcin Dymala
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Simon Finzgar
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
8
Patryk Garwol
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
60
Maciej Garwol
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
10
Miha Glavas
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
2
Oliver Gnilka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
Artur Grygiel
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
39
Vlado Ilievski
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Goran Jagodnik
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Kornel Jakiela
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
2
Miha Jakofcic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
4
Damian Janiak
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
12
Gregor Jankovic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
7
Jakub Jankowski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
4
Alan Jatczyk
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
2
Igor Jokic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
2
Mensud Julevic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
9
Maciej Kalwasinski
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Marcel Kapuscinski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Mateusz Kasinski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
6
Alen Katonar
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
1
Patryk Kociuga
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
11
Piotr Konsek
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
1
Mateusz Kostrzewski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
24
Krzysztof Krajniewski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
20
Aleksander Krauze
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
9
Jakub Krawczyk
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
33
Michal Krawiec
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
33
Dario Krejic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
2
Bartosz Krolikowski
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Norbert Kujon
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
24
Lukasz Kukulka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
Izet Kumalic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
14
Ales Kunc
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
16
Karol Kutta
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
28
Tomasz Langowski
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Andriy Lebedintsev
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
13
Wojciech Leszczynski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
38
Adrian Lipowczyk
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
17
Adam Lisewski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
20
Mladen Loncarevic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
18
Klemen Lorbek
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Tomasz Madziar
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
76
Piotr Magdziarz
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5
Blaz Mahkovic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
15
Przemyslaw Majka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
2
Marcin Malczyk
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
24
Rafal Malitka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
16
Miha Markic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
18
Damir Markota
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Lukasz Mazur
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
2
Tomaz Mezek
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
23
Djorde Micic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
12
Vladimir Mihailovic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
12
Marcel Mihalic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
2
Jernej Mihalic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
10
Kacper Mlynarski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
12
Mateusz Moczulski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
38
Miha Mofardin
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
24
Jaroslaw Mokros
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
U16 Poland
(Euro U16)
10
Dawid Morawiec
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
15
Grzegorz Mordzak
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
Start Gdynia
(POL-2)
146
Gezim Morina
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
15
Maksymilian Motel
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
9
Adrian Mroczek-Truskowski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
66
Mirko Mulalic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
9
Dino Muric
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
6
Edo Muric
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
6
Grega Nachbar
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
26
Leko Nicaj
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
8
Patryk Nowerski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
56
Saso Ozbolt
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Piotr Pamula
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
U16 Poland
(Euro U16)
9
Jaroslaw Pawlowski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
19
Rok Perko
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
27
Ziga Perovsek
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
2
Wojciech Pisarczyk
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
79
Maciej Poznanski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
4
Tomasz Prostak
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
65
Patryk Przyborowski
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Dejan Radojevic
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
9
Emanuel Richter
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
30
Marcin Salamonik
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
20
Marc-Oscar Sanny
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Stanferd Sanny
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
30
Mirza Sarajlija
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Niko Sare
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
9
Filip Sieradzki
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
Matic Sirnik
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Primoz Skok
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
17
Piotr Smigielski
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
22
Aleksandar Smiljanic
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
11
Jan Span
-
dettagli
Petrol Olimpjia
(ABA L.)
3
Marcin Sroka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
57
Kacper Stalicki
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
64
Maciej Strzelecki
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
7
Krzysztof Sulima
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
U16 Poland
(Euro U16)
10
Adrian Sulinski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Karol Szpyrka
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
22
Wojciech Szpyrka
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
24
Marek Szumelda-Krzycki
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Sebastian Szymanski
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
5
Oliwer Topolski
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
2
Bartosz Trytek
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
David Ugrekhelidze
-
dettagli
Luka Koper
(SLO-1)
30
Jakob Virk
-
dettagli
LTH Castings
(SLO-1)
6
Luka Voncina
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
3
Patryk Wieczorek
-
dettagli
Pogoń Prudnik
(POL-2)
8
Jakub Wojciechowski
-
dettagli
U20 Poland
(Euro U20)
U16 Poland
(Euro U16)
10
Tomasz Wojdyla
-
dettagli
Start Gdynia
(POL-2)
Pogoń Prudnik
(POL-2)
40
Jaka Zagorc
-
dettagli
U18 Petrol Olimpija
(ANGT)
1
Piotr Zielinski
-
dettagli
U16 Poland
(Euro U16)
5