All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
International
Eurocup Women (W)
Eurocup Women (W)
Calendrier
Accueil
Liste des joueurs
Liste des équipes
Calendrier
Classement
Leaders
Records
2022-2023 Saison
2023-2024 Season
2022-2023 Season
2021-2022 Season
2020-2021 Season
2012-2013 Season
2011-2012 Season
2010-2011 Season
Eurocup Women (W) basketball (EU-2 (W))
Calendrier de la saison 2022-2023
Date
Heure
Home
Away
Résultat
26 oct. 2022
17:00
Zabiny Brno
Lattes Montpellier
87-90
26 oct. 2022
17:30
FCC UAV Arad
OGM Ormanspor
64-68
26 oct. 2022
18:00
Piestanske Cajky
InvestInTheWest Enea Gorzow
68-70
26 oct. 2022
18:00
Galatasaray (W)
Slavia Banska Bystrica
94-52
26 oct. 2022
18:00
VBW Arka Gdynia
Bydgoszcz
86-78
26 oct. 2022
18:00
ACS Sepsi-SIC
Elitzur Holon
76-75
26 oct. 2022
19:00
Crvena Zvezda
Ramat Hasharon
88-87
26 oct. 2022
20:00
Villeneuve d'Ascq
London Lions (W)
80-59
26 oct. 2022
20:00
Cadi La Seu
BBC Grengewald
71-47
26 oct. 2022
20:00
Charleville-Mézières
Angers
89-60
26 oct. 2022
20:00
Roche Vendée
BDS Dinamo Sassari
79-71
26 oct. 2022
20:30
Royal Castors Braine
Casademont Zaragoza
67-81
27 oct. 2022
16:00
Bursa Uludag Basketbol
Nesibe Aydin
49-67
27 oct. 2022
16:00
Botas
Kibirkstis
64-69
27 oct. 2022
17:00
Beroe
PEAC Pecs
59-94
27 oct. 2022
18:00
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
Panathinaikos (W)
38-51
27 oct. 2022
18:00
Elizur Ramla (W)
Hatay BSB
66-48
27 oct. 2022
18:00
Maccabi Bnot
Serco UNI Gyor
72-73
27 oct. 2022
18:00
KP TANY Brno
ZKK Ragusa
71-68
27 oct. 2022
18:30
Rutronik Stars Keltern
Lointek Gernika Bizkaia
69-73
27 oct. 2022
19:30
BCF Elfic Fribourg
SL Benfica (W)
65-67
27 oct. 2022
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Estudiantes Madrid (W)
85-69
27 oct. 2022
20:00
Namur
T71 Diddeleng
60-72
27 oct. 2022
20:00
Lyon
IDK Euskotren
76-64
2 nov. 2022
14:00
OGM Ormanspor
VBW Arka Gdynia
69-61
2 nov. 2022
15:00
Nesibe Aydin
ACS Sepsi-SIC
56-70
2 nov. 2022
18:00
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
Crvena Zvezda
83-57
2 nov. 2022
18:00
PEAC Pecs
Elizur Ramla (W)
78-58
2 nov. 2022
18:00
Serco UNI Gyor
Botas
72-65
2 nov. 2022
19:00
ZKK Ragusa
Charleville-Mézières
47-78
2 nov. 2022
19:30
BBC Grengewald
Royal Castors Braine
52-76
2 nov. 2022
20:00
Lointek Gernika Bizkaia
Umana Reyer Venice (W)
59-76
2 nov. 2022
20:00
Estudiantes Madrid (W)
Rutronik Stars Keltern
67-53
2 nov. 2022
20:00
Casademont Zaragoza
Cadi La Seu
56-55
2 nov. 2022
20:00
IDK Euskotren
Zabiny Brno
91-80
2 nov. 2022
20:00
Angers
KP TANY Brno
89-64
3 nov. 2022
16:00
Hatay BSB
Beroe
93-73
3 nov. 2022
17:00
Bydgoszcz
FCC UAV Arad
89-53
3 nov. 2022
18:00
Elitzur Holon
Bursa Uludag Basketbol
86-74
3 nov. 2022
18:00
Ramat Hasharon
Panathinaikos (W)
62-76
3 nov. 2022
18:00
InvestInTheWest Enea Gorzow
Galatasaray (W)
78-71
3 nov. 2022
18:30
Kibirkstis
Maccabi Bnot
64-76
3 nov. 2022
19:00
Slavia Banska Bystrica
Piestanske Cajky
51-85
3 nov. 2022
19:30
T71 Diddeleng
BCF Elfic Fribourg
84-94
3 nov. 2022
20:00
BDS Dinamo Sassari
Villeneuve d'Ascq
56-77
3 nov. 2022
20:00
Lattes Montpellier
Lyon
80-74
3 nov. 2022
20:30
London Lions (W)
Roche Vendée
90-79
3 nov. 2022
22:00
SL Benfica (W)
Namur
63-51
9 nov. 2022
17:30
FCC UAV Arad
VBW Arka Gdynia
63-72
9 nov. 2022
18:00
Piestanske Cajky
Galatasaray (W)
71-63
9 nov. 2022
19:00
ZKK Ragusa
Angers
55-92
9 nov. 2022
19:30
Panathinaikos (W)
Crvena Zvezda
70-64
9 nov. 2022
19:30
BBC Grengewald
Casademont Zaragoza
54-81
9 nov. 2022
20:00
Villeneuve d'Ascq
Roche Vendée
81-50
9 nov. 2022
20:00
Lointek Gernika Bizkaia
Estudiantes Madrid (W)
66-54
9 nov. 2022
20:00
BDS Dinamo Sassari
London Lions (W)
63-73
9 nov. 2022
20:00
Charleville-Mézières
KP TANY Brno
120-46
9 nov. 2022
20:30
Royal Castors Braine
Cadi La Seu
54-63
10 nov. 2022
16:00
Hatay BSB
PEAC Pecs
56-64
10 nov. 2022
17:00
Beroe
Elizur Ramla (W)
73-101
10 nov. 2022
17:00
Elitzur Holon
Nesibe Aydin
74-59
10 nov. 2022
17:00
Ramat Hasharon
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
66-69
10 nov. 2022
17:00
Maccabi Bnot
Botas
66-77
10 nov. 2022
18:00
Bursa Uludag Basketbol
ACS Sepsi-SIC
72-89
10 nov. 2022
18:30
Kibirkstis
Serco UNI Gyor
81-76
10 nov. 2022
19:00
Slavia Banska Bystrica
InvestInTheWest Enea Gorzow
52-86
10 nov. 2022
19:00
Bydgoszcz
OGM Ormanspor
80-66
10 nov. 2022
19:30
BCF Elfic Fribourg
Namur
65-52
10 nov. 2022
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Rutronik Stars Keltern
87-53
10 nov. 2022
20:00
Lyon
Zabiny Brno
Game preview
10 nov. 2022
20:00
Lattes Montpellier
IDK Euskotren
88-78
10 nov. 2022
22:00
SL Benfica (W)
T71 Diddeleng
84-69
16 nov. 2022
14:00
OGM Ormanspor
FCC UAV Arad
85-59
16 nov. 2022
15:00
Nesibe Aydin
Bursa Uludag Basketbol
74-72
16 nov. 2022
16:00
Hatay BSB
Elizur Ramla (W)
74-88
16 nov. 2022
18:00
Elitzur Holon
ACS Sepsi-SIC
71-83
16 nov. 2022
18:00
Ramat Hasharon
Crvena Zvezda
61-79
16 nov. 2022
18:00
PEAC Pecs
Beroe
83-57
16 nov. 2022
18:00
InvestInTheWest Enea Gorzow
Piestanske Cajky
71-56
16 nov. 2022
18:00
Serco UNI Gyor
Maccabi Bnot
95-81
16 nov. 2022
18:30
Kibirkstis
Botas
63-70
16 nov. 2022
19:00
Panathinaikos (W)
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
67-59
16 nov. 2022
19:00
Slavia Banska Bystrica
Galatasaray (W)
70-81
16 nov. 2022
19:00
Bydgoszcz
VBW Arka Gdynia
61-84
16 nov. 2022
19:00
ZKK Ragusa
KP TANY Brno
55-58
16 nov. 2022
19:30
BBC Grengewald
Cadi La Seu
54-90
16 nov. 2022
20:00
T71 Diddeleng
Namur
52-89
16 nov. 2022
20:00
Lointek Gernika Bizkaia
Rutronik Stars Keltern
78-59
16 nov. 2022
20:00
Estudiantes Madrid (W)
Umana Reyer Venice (W)
69-86
16 nov. 2022
20:00
Casademont Zaragoza
Royal Castors Braine
73-69
16 nov. 2022
20:00
BDS Dinamo Sassari
Roche Vendée
77-65
16 nov. 2022
20:00
Lattes Montpellier
Zabiny Brno
84-72
16 nov. 2022
20:00
IDK Euskotren
Lyon
70-71
16 nov. 2022
20:00
Angers
Charleville-Mézières
84-63
16 nov. 2022
22:00
SL Benfica (W)
BCF Elfic Fribourg
69-63
17 nov. 2022
20:30
London Lions (W)
Villeneuve d'Ascq
67-60
6 déc. 2022
19:30
Panathinaikos (W)
Ramat Hasharon
59-65
7 déc. 2022
17:00
Galatasaray (W)
InvestInTheWest Enea Gorzow
68-66
7 déc. 2022
17:30
FCC UAV Arad
Bydgoszcz
87-50
7 déc. 2022
18:00
Piestanske Cajky
Slavia Banska Bystrica
81-55
7 déc. 2022
18:00
VBW Arka Gdynia
OGM Ormanspor
60-66
7 déc. 2022
18:00
KP TANY Brno
Angers
44-68
7 déc. 2022
19:00
Crvena Zvezda
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
63-82
7 déc. 2022
19:00
Cadi La Seu
Casademont Zaragoza
58-71
7 déc. 2022
20:00
Villeneuve d'Ascq
BDS Dinamo Sassari
68-48
7 déc. 2022
20:00
Charleville-Mézières
ZKK Ragusa
115-60
7 déc. 2022
20:00
Roche Vendée
London Lions (W)
76-75
7 déc. 2022
20:30
Royal Castors Braine
BBC Grengewald
115-66
8 déc. 2022
15:00
Botas
Serco UNI Gyor
69-70
8 déc. 2022
17:00
Beroe
Hatay BSB
94-81
8 déc. 2022
18:00
ACS Sepsi-SIC
Nesibe Aydin
80-71
8 déc. 2022
18:00
Bursa Uludag Basketbol
Elitzur Holon
68-79
8 déc. 2022
18:00
Elizur Ramla (W)
PEAC Pecs
69-58
8 déc. 2022
18:00
Maccabi Bnot
Kibirkstis
85-75
8 déc. 2022
18:00
Zabiny Brno
IDK Euskotren
79-71
8 déc. 2022
18:30
Rutronik Stars Keltern
Estudiantes Madrid (W)
55-69
8 déc. 2022
19:30
BCF Elfic Fribourg
T71 Diddeleng
80-74
8 déc. 2022
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Lointek Gernika Bizkaia
68-65
8 déc. 2022
20:00
Lyon
Lattes Montpellier
53-62
8 déc. 2022
20:30
Namur
SL Benfica (W)
72-56
13 déc. 2022
20:00
Casademont Zaragoza
BBC Grengewald
102-57
14 déc. 2022
17:00
Galatasaray (W)
Piestanske Cajky
79-55
14 déc. 2022
17:00
Zabiny Brno
Lyon
77-83
14 déc. 2022
18:00
PEAC Pecs
Hatay BSB
64-63
14 déc. 2022
18:00
VBW Arka Gdynia
FCC UAV Arad
87-53
14 déc. 2022
18:00
Serco UNI Gyor
Kibirkstis
53-58
14 déc. 2022
18:00
KP TANY Brno
Charleville-Mézières
58-85
14 déc. 2022
18:00
Angers
ZKK Ragusa
90-42
14 déc. 2022
18:00
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
Ramat Hasharon
62-53
14 déc. 2022
19:00
Crvena Zvezda
Panathinaikos (W)
70-64
14 déc. 2022
20:00
Estudiantes Madrid (W)
Lointek Gernika Bizkaia
63-51
14 déc. 2022
20:00
Cadi La Seu
Royal Castors Braine
63-66
14 déc. 2022
20:00
IDK Euskotren
Lattes Montpellier
67-73
14 déc. 2022
20:00
Roche Vendée
Villeneuve d'Ascq
69-95
15 déc. 2022
14:00
OGM Ormanspor
Bydgoszcz
109-72
15 déc. 2022
15:00
Nesibe Aydin
Elitzur Holon
67-72
15 déc. 2022
15:00
Botas
Maccabi Bnot
61-77
15 déc. 2022
18:00
ACS Sepsi-SIC
Bursa Uludag Basketbol
92-58
15 déc. 2022
18:00
InvestInTheWest Enea Gorzow
Slavia Banska Bystrica
103-59
15 déc. 2022
18:30
Rutronik Stars Keltern
Umana Reyer Venice (W)
65-94
15 déc. 2022
19:00
Elizur Ramla (W)
Beroe
108-77
15 déc. 2022
20:00
T71 Diddeleng
SL Benfica (W)
59-72
15 déc. 2022
20:30
London Lions (W)
BDS Dinamo Sassari
75-82
15 déc. 2022
20:30
Namur
BCF Elfic Fribourg
56-63
4 janv. 2023
15:00
Nesibe Aydin
Casademont Zaragoza
66-67
4 janv. 2023
18:00
Piestanske Cajky
PEAC Pecs
62-68
4 janv. 2023
18:00
Serco UNI Gyor
Galatasaray (W)
61-78
4 janv. 2023
19:30
Royal Castors Braine
OGM Ormanspor
90-62
4 janv. 2023
20:00
Estudiantes Madrid (W)
Angers
55-65
4 janv. 2023
20:00
Lointek Gernika Bizkaia
InvestInTheWest Enea Gorzow
79-78
5 janv. 2023
18:00
Panathinaikos (W)
Elitzur Holon
60-67
5 janv. 2023
18:00
Kibirkstis
Charleville-Mézières
65-68
5 janv. 2023
18:00
Maccabi Bnot
Elizur Ramla (W)
80-92
5 janv. 2023
19:00
Cadi La Seu
SL Benfica (W)
62-53
5 janv. 2023
19:00
Crvena Zvezda
Lattes Montpellier
79-63
5 janv. 2023
19:30
BCF Elfic Fribourg
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
68-73
5 janv. 2023
20:00
Lyon
VBW Arka Gdynia
86-62
5 janv. 2023
20:00
BDS Dinamo Sassari
Umana Reyer Venice (W)
89-82
5 janv. 2023
20:00
Namur
ACS Sepsi-SIC
74-93
5 janv. 2023
20:30
London Lions (W)
Villeneuve d'Ascq
77-71
11 janv. 2023
14:00
OGM Ormanspor
Royal Castors Braine
71-82
11 janv. 2023
18:00
PEAC Pecs
Piestanske Cajky
63-57
11 janv. 2023
18:00
Galatasaray (W)
Serco UNI Gyor
64-54
11 janv. 2023
18:00
InvestInTheWest Enea Gorzow
Lointek Gernika Bizkaia
68-57
11 janv. 2023
20:00
Casademont Zaragoza
Nesibe Aydin
72-67
11 janv. 2023
20:00
Charleville-Mézières
Kibirkstis
82-59
11 janv. 2023
20:00
Villeneuve d'Ascq
London Lions (W)
77-64
12 janv. 2023
18:00
VBW Arka Gdynia
Lyon
72-91
12 janv. 2023
18:00
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
BCF Elfic Fribourg
71-65
12 janv. 2023
18:00
ACS Sepsi-SIC
Namur
90-44
12 janv. 2023
19:00
Elitzur Holon
Panathinaikos (W)
75-56
12 janv. 2023
19:00
Elizur Ramla (W)
Maccabi Bnot
82-46
12 janv. 2023
19:30
Umana Reyer Venice (W)
BDS Dinamo Sassari
83-61
12 janv. 2023
20:00
Lattes Montpellier
Crvena Zvezda
96-66
12 janv. 2023
20:00
Angers
Estudiantes Madrid (W)
65-64
12 janv. 2023
20:30
SL Benfica (W)
Cadi La Seu
66-59
25 janv. 2023
18:00
Galatasaray (W)
Lattes Montpellier
88-75
25 janv. 2023
19:30
Royal Castors Braine
Angers
61-62
25 janv. 2023
20:00
Lyon
ACS Sepsi-SIC
91-76
25 janv. 2023
20:45
Cadi La Seu
Charleville-Mézières
72-54
26 janv. 2023
17:00
Elitzur Holon
Umana Reyer Venice (W)
83-68
26 janv. 2023
17:00
Elizur Ramla (W)
InvestInTheWest Enea Gorzow
85-63
26 janv. 2023
18:00
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
Casademont Zaragoza
69-66
26 janv. 2023
18:00
PEAC Pecs
Villeneuve d'Ascq
66-74
1 févr. 2023
18:00
ACS Sepsi-SIC
Lyon
83-87
1 févr. 2023
18:00
InvestInTheWest Enea Gorzow
Elizur Ramla (W)
64-85
1 févr. 2023
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Elitzur Holon
77-60
1 févr. 2023
20:00
Casademont Zaragoza
Polski Cukier AZS UMCS Lublin
58-50
1 févr. 2023
20:00
Lattes Montpellier
Galatasaray (W)
57-67
1 févr. 2023
20:00
Charleville-Mézières
Cadi La Seu
77-65
1 févr. 2023
20:00
Villeneuve d'Ascq
PEAC Pecs
74-44
1 févr. 2023
21:00
Angers
Royal Castors Braine
89-83
22 févr. 2023
19:00
Cadi La Seu
Galatasaray (W)
61-86
23 févr. 2023
16:00
Elizur Ramla (W)
Umana Reyer Venice (W)
80-75
23 févr. 2023
20:00
Villeneuve d'Ascq
Casademont Zaragoza
84-68
23 févr. 2023
20:00
Lyon
Angers
88-58
1 mars 2023
18:00
Galatasaray (W)
Cadi La Seu
75-65
1 mars 2023
20:00
Angers
Lyon
60-71
2 mars 2023
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Elizur Ramla (W)
59-48
2 mars 2023
20:00
Casademont Zaragoza
Villeneuve d'Ascq
65-56
15 mars 2023
20:00
Lyon
Villeneuve d'Ascq
84-80
16 mars 2023
18:00
Galatasaray (W)
Umana Reyer Venice (W)
74-49
23 mars 2023
19:30
Umana Reyer Venice (W)
Galatasaray (W)
69-60
23 mars 2023
20:00
Villeneuve d'Ascq
Lyon
69-71
5 avr. 2023
20:00
Lyon
Galatasaray (W)
95-56
12 avr. 2023
19:00
Galatasaray (W)
Lyon
57-85