All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
International
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds
Calendrier
Accueil
Liste des joueurs
Liste des équipes
Calendrier
Classement
Leaders
Records
2018-2019 Saison
2023-2024 Season
2022-2023 Season
2021-2022 Season
2019-2020 Season
2018-2019 Season
2017-2018 Season
2016-2017 Season
2012-2013 Season
2011-2012 Season
2010-2011 Season
2008-2009 Season
2007-2008 Season
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds basketball (EU-3 QR)
Calendrier de la saison 2018-2019
Date
Heure
Home
Away
Résultat
20 sept. 2018
18:00
DEKSTONE Turi Svitavy
Istanbul BBSK
74-99
20 sept. 2018
18:30
Kataja Basket
HydroTruck Radom
86-65
20 sept. 2018
19:00
Lavrio
Dnipro
82-73
20 sept. 2018
19:00
Kongsberg Miners
Cherkasy Monkeys
63-83
21 sept. 2018
16:00
Ness Ziona
Sodertalje BBK
72-67
26 sept. 2018
18:30
Istanbul BBSK
DEKSTONE Turi Svitavy
98-78
26 sept. 2018
19:00
Dnipro
Lavrio
76-58
26 sept. 2018
19:00
Cherkasy Monkeys
Kongsberg Miners
101-90
26 sept. 2018
19:00
Sodertalje BBK
Ness Ziona
76-100
26 sept. 2018
20:30
HydroTruck Radom
Kataja Basket
69-75
3 oct. 2018
18:30
Kataja Basket
Rilski Sportist
106-84
3 oct. 2018
19:00
Cherkasy Monkeys
Keravnos BC
75-64
3 oct. 2018
19:00
OCS Capital Bulls
ZZ Leiden
62-79
3 oct. 2018
19:00
Dnipro
Alba Fehervar
94-78
3 oct. 2018
19:00
Istanbul BBSK
Lulea
87-50
3 oct. 2018
19:00
Ness Ziona
U-BT Cluj Napoca
91-78
3 oct. 2018
20:00
Heroes Den Bosch
Balkan
76-86
3 oct. 2018
20:30
Banco di Sardegna Sassari
SL Benfica (M)
100-66
9 oct. 2018
18:00
Alba Fehervar
Dnipro
90-67
9 oct. 2018
19:00
Balkan
Heroes Den Bosch
66-68
10 oct. 2018
18:00
Keravnos BC
Cherkasy Monkeys
64-61
10 oct. 2018
18:30
Rilski Sportist
Kataja Basket
79-61
10 oct. 2018
19:00
U-BT Cluj Napoca
Ness Ziona
89-88
10 oct. 2018
19:00
Lulea
Istanbul BBSK
78-73
10 oct. 2018
20:00
ZZ Leiden
OCS Capital Bulls
68-57
10 oct. 2018
21:30
SL Benfica (M)
Banco di Sardegna Sassari
92-111