All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
International
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds
Calendrier
Accueil
Liste des joueurs
Liste des équipes
Calendrier
Classement
Leaders
Records
2010-2011 Saison
2023-2024 Season
2022-2023 Season
2021-2022 Season
2019-2020 Season
2018-2019 Season
2017-2018 Season
2016-2017 Season
2012-2013 Season
2011-2012 Season
2010-2011 Season
2008-2009 Season
2007-2008 Season
FIBA Europe Cup - Qualifying Rounds basketball (EU-3 QR)
Calendrier de la saison 2010-2011
Date
Heure
Home
Away
Résultat
28 sept. 2010
19:00
Norrkoping Dolphins
Okapi Aalstar
85-84
28 sept. 2010
19:00
Tsmoki-Minsk
Telenet Giants Antwerp
87-87
28 sept. 2010
20:15
Belfius Mons-Hainaut
Trefl Sopot
74-71
28 sept. 2010
20:30
Boulogne-Levallois
Maccabi Haifa
75-63
29 sept. 2010
17:00
Bosna Royal
Nancy
74-91
29 sept. 2010
18:00
Szolnoki Olajbanyasz
Keravnos BC
75-52
29 sept. 2010
18:00
SL Benfica (M)
Zaporizhye
105-105
29 sept. 2010
18:00
Khimik Yuzhny
CSU Asesoft
90-83
29 sept. 2010
19:00
Nizhny Novgorod
Enisey
92-92
29 sept. 2010
19:00
KK Helios Domzale
Prostejov
62-70
29 sept. 2010
19:30
Etha Engomi Nicosia
Artland Dragons
69-61
29 sept. 2010
20:00
Steaua Bucuresti
BC Kyiv
77-59
29 sept. 2010
20:00
Lugano Tigers
Zenit St. Petersburg
85-91
29 sept. 2010
20:30
ZZ Leiden
Pinar Karsiyaka
65-87
5 oct. 2010
19:00
Trefl Sopot
Belfius Mons-Hainaut
55-73
5 oct. 2010
20:30
Telenet Giants Antwerp
Tsmoki-Minsk
89-80
5 oct. 2010
20:30
Nancy
Bosna Royal
76-58
5 oct. 2010
20:30
Okapi Aalstar
Norrkoping Dolphins
79-86
6 oct. 2010
18:00
Prostejov
KK Helios Domzale
84-69
6 oct. 2010
18:00
Zaporizhye
SL Benfica (M)
72-77
6 oct. 2010
19:00
BC Kyiv
Steaua Bucuresti
66-79
6 oct. 2010
19:00
CSU Asesoft
Khimik Yuzhny
91-86
6 oct. 2010
19:00
Enisey
Nizhny Novgorod
82-85
6 oct. 2010
19:00
Zenit St. Petersburg
Lugano Tigers
66-81
6 oct. 2010
19:30
Keravnos BC
Szolnoki Olajbanyasz
56-67
6 oct. 2010
19:30
Artland Dragons
Etha Engomi Nicosia
69-66
6 oct. 2010
20:30
Pinar Karsiyaka
ZZ Leiden
77-63
13 oct. 2010
20:00
Maccabi Haifa
Boulogne-Levallois
89-66