All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
Se connecter
S'inscrire
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
Italie
Italy - Serie B Girone A
Equipes
Legnano
Michael Sacchettini
Michael
Sacchettini
Coéquipiers
6 janv. 1995 (29 ans)
Italien
2m06 / 6-9
PI
Profil de joueur
Match par match
Totaux
Splits
Records
Coéquipiers
Adversaires
Embed
Michael Sacchettini a joué avec 108 co-équipiers durant sa carrière
Player
Team(s)
Games
Luca Agatensi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
30
Giovanni Allodi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
16
Francesco Amorelli
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
14
Andrea Antonaci
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
25
Luca Antonietti
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
29
Matteo Bassani
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
6
Luca Battilana
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
15
Matteo Battisti
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
67
Nicolo Benedusi
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
8
Gabriele Berra
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
8
Duilio Birindelli
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
30
Davide Bonacini
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
19
Federico Bonacini
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
11
Jacopo Borra
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Luca Botteri
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
1
David Brkic
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
36
Stefano Carone
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
1
Gianluca Carpanzano
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
32
Juan Marcos Casini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
59
Riccardo Chinellato
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
37
Alexander Cicchetti
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
38
Riccardo Cucchi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
20
Mark Czumbel
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
59
Andrea Dagnello
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
36
Matteo Dagri
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
1
Antonio De Fabritiis
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
64
Francesco De Nicolao
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Lorenzo De Zardo
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
18
Alessandro Dell Omo
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
3
Nicholas Dessi
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
6
Daniel Donzelli
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
29
Gian Marco Drocker
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
29
Zakaria El Agbani
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
13
Eugenio Fanti
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Massimo Farioli
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Giovanni Fattori
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
15
Filippo Fazioli
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
8
Alessandro Ferrario
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
5
Massimiliano Ferraro
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
38
Alberto Fragonara
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
30
Matteo Frassineti
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
39
Davide Frattini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
2
Andrea Gallazzi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
2
Giovanni Gambarota
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3)
8
Francesco Gastoldi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
5
Maurizio Ghigo
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
23
Enrico Maria Gobbato
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
12
Matteo Graziani
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Nicolò Guerra
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
7
Alessandro Guidi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
5
Francesco Ihedioha
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
28
Mike James
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Simone Lasagni
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Stefano Laudoni
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
9
Giacomo Leardini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
29
Federico Loschi
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Jacopo Lucarelli
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
32
Federico Maiocco
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
51
Tommaso Marino
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
57
Matteo Martini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
48
Stefano Masciadri
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Saverio Mazzantini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
24
Andrea Mazzoleni
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
4
Anthony Miles
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Alessandro Monguzzi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
4
Anthony Morse
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
31
William Mosley
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
27
Ferdinando Nasello
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
8
Alberto Navarini
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
42
Mattia Nespoli
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
5
Andrew Pacher
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
20
Paolo Paci
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Matteo Palermo
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
52
Pietro Pambianco
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
6
Francesco Papa
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
62
Edoardo Pedroni
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
30
Marco Perin
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
44
Edoardo Pirovano
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
3
Andrea Plachesi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
3
Marco Planezio
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
59
Francesco Poggi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
9
Riziero Ponziani
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
13
Riccardo Puntolini
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
7
Nik Raivio
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
Bakery Piacenza
(ITA-2)
111
Andrea Raschi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
32
Andreas Rinke
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
5
Filippo Rossi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
10
Gabriele Rossi
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
19
Edoardo Roveda
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
8
Andrea Saccaggi
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Guido Scali
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
16
Filippo Secco
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
1
Jevohn Shepherd
-
details
Fulgor Omegna
(ITA-2)
1
Andrea Sipala
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
30
Alessandro Spatti
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
8
Steve Taylor Jr.
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Diego Terenzi
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-3 A)
26
Edoardo Tognati
-
details
SAE Scientifica Legnano
(ITA-2)
4
Marco Torgano
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
7
Mohamed Toure
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
3
Emanuele Trapani
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
37
Liam Udom
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
30
Mattia Venucci
-
details
Riso Scotti Pavia
(ITA-3 B)
8
Marco Venuto
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-2)
9
Sebastian Vico
-
details
Bakery Piacenza
(ITA-3 B)
25
Kenneth Viglianisi
-
details
Atlante Eurobasket Roma
(ITA-2 OVEST)
7
Christian Villani
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
23
Riccardo Zani
-
details
Tigers Romagna
(ITA-3 B)
32