All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
Pologne
Poland - 1 Liga
Equipes
ZB Pruszków
Adrian Sulinski
Adrian
Sulinski
Coéquipiers
15 mai 1989 (34 ans)
Polonais
1m88 / 6-2
ME
Profil de joueur
Match par match
Totaux
Splits
Records
Coéquipiers
Adversaires
Embed
Adrian Sulinski a joué avec 129 co-équipiers durant sa carrière
Player
Team(s)
Games
Dawid Adamczewski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
35
Arkadiusz Adamczyk
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
25
Michal Aleksandrowicz
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
62
Tomasz Andrzejewski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
29
Pawel Bacik
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
13
Artur Bajer
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
33
Bartlomiej Berdzik
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
2
Lukasz Bodych
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
ZB Pruszków
(POL-2)
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
111
Pawel Bodych
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
7
Lukasz Bonarek
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
73
Tomasz Briegmann
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
57
Jakub Czech
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
4
Maciej Czemerys
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
19
Kamil Czosnowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
82
Dominik Czubek
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
137
Alan Czujkowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
25
Fryderyk Dalkowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
17
Karol Debski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
23
Deshawn Delaney
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
29
Jakub Djoniak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
33
Gracjan Dobrianski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
31
Filip Drewniak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
20
Filip Dylik
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
7
Marcin Dymala
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
4
Pawel Dzierzak
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
20
Marcin Ecka
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
19
Tomasz Ejsmont
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
18
Slawomir Fijalkowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
9
Wojciech Fras
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
49
Darrius Garrett
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
3
Patryk Garwol
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Maciej Garwol
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
9
Wiktor Grudzinski
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
16
Daniel Grujic
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
48
Kamil Hanke
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
28
Kamil Izraelski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
2
Damian Janiak
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
ZB Pruszków
(POL-2)
24
Roman Janik
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
22
Jakub Jankowski
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
3
Patryk Jasinski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
4
Daniel Jastrzebski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
1
Alan Jatczyk
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
1
Calvin Jurewicz-Johnson
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
6
Adam Kaczmarzyk
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
26
Karol Kaminski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
25
Kacper Kasprzak
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
2
Michal Kierlewicz
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
29
Patryk Kociuga
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
6
Jakub Koelner
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
1
Lukasz Kok
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
8
Pawel Kopcinski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
14
Marcel Korolczuk
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
4
Jerzy Koszuta
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
28
Kacper Krajewski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
9
Michal Kwiatkowski
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
ZB Pruszków
(POL-2)
42
Lukasz Kwiatkowski
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
13
Pawel Lasota
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
15
Lukasz Lukawski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
2
Pawel Machynia
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
5
Marcin Makander
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
19
Adrian Maletko
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
12
Grzegorz Malewski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
107
Rafal Malitka
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
17
Marcin Matuszewski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
66
Antoni Michalski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
12
Dawid Mieczkowski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
14
Szymon Milczynski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
17
Curtis Millage
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
29
Andrzej Misiewicz
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
68
Grzegorz Mordzak
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
17
Adrian Mroczek-Truskowski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
Pogoń Prudnik
(POL-2)
61
Dawid Neumann
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
33
Piotr Niedzwiedzki
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
9
Hristo Nikolov
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
22
Slawomir Nowak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
20
Tomasz Nowakowski
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Tomasz Ochonko
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
66
Lukasz Olejnik
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
27
Piotr Osiakowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
20
Robert Pacocha
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
15
Jakub Pawlak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
19
Pawel Pawlowski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
34
Mateusz Piotrowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
3
Bartlomiej Piotrowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
13
Tomasz Pisarczyk
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
18
Wojciech Pisarczyk
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
Pogoń Prudnik
(POL-2)
64
Michal Potraski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
14
Bartosz Proczek
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
24
Patryk Przyborowski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
54
Karol Pytys
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
23
Grzegorz Radwan
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
24
Kamil Rduch
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
2
Szymon Ryzek
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
29
Marcin Salamonik
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
19
Marc-Oscar Sanny
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
22
Nikodem Sirijatowicz
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
31
January Sobczak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
29
Arkadiusz Soczewski
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
27
Michal Sokolowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
12
Blazej Sowa
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
27
Mikolaj Spala
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
21
Marcin Sroka
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
Pogoń Prudnik
(POL-2)
49
Kacper Stalicki
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
4
Jakub Stanios
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
20
Marcin Stoklosa
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
20
Maciej Strzelecki
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
3
Michal Swiderski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
7
Marek Szumelda-Krzycki
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
61
Mateusz Szwed
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
27
Przemyslaw Szymanski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
88
Damian Tokarski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
25
Krystian Tyszka
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
29
Lukasz Uberna
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
13
Rafal Urbaniak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
26
Szymon Walczak
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
19
Alexis Wangmene
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-1)
26
Janavor Weatherspoon
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
41
Patryk Wieczorek
-
details
Pogoń Prudnik
(POL-2)
9
Rafal Wierzchowski
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
2
Daniel Wilkusz
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
27
Artur Wlodarczyk
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
13
Piotr Wojdyr
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
4
Bartlomiej Wroblewski
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
27
Przemyslaw Wrona
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
22
Jakub Zalewski
-
details
Kotwica Kolobrzeg
(POL-2)
22
Krzysztof Zarankiewicz
-
details
ZB Pruszków
(POL-2)
9
Marcin Zarzeczny
-
details
PGE Spójnia Stargard
(POL-2)
16
Mateusz Zebski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
61
Wojciech Zurawski
-
details
Stal Ostrów Wielkopolski
(POL-2)
62