All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
Allemagne
Germany - Pro A
Equipes
Ehingen
Sebastian Barth
Sebastian
Barth
Coéquipiers
31 janv. 1985 (39 ans)
Allemand
1m93 / 6-4
ME / AR
Profil de joueur
Match par match
Totaux
Splits
Records
Coéquipiers
Adversaires
Embed
Sebastian Barth a joué avec 90 co-équipiers durant sa carrière
Player
Team(s)
Games
Cory Abercrombie
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
26
Cornelius Adler
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
24
Noah Aghas
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
17
Mahir Agva
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
24
Niko Anders
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
6
Malick Badiane
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Dominik Bahiense De Mello
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
7
Kai Barth
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
49
Nico Barth
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
4
Adam Baumann
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
13
Robin Benzing
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
51
Marian Benzing
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
7
Julian Boelke
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Danny Boticki
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
26
Fabian Brutting
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
25
Brian Butler
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
29
Niklas Butz
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
1
Pete Campbell
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
16
Brandon Chappell
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
21
Will Chavis
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
28
Malik Cooke
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
16
Ryan De Michael
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
28
Ibrahim Diarra
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Joscha Domdey
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Nico Dragert
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
9
Finn Eckhardt
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
2
Wes Eikmeier
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
19
Maximilian Eisele
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
25
Nino Alain Ekambi
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
26
Tyrone Ellis
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Emeka Erege
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
TV 1862 Langen
(GER-3)
31
Hendrik Feist
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
27
Robert Garrett
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Nick Goller
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
1
Jaivon Harris
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
57
Gerhard Hock
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
6
Martin Ides
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
26
Thomas Jackson
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
28
Tobias Jahn
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Kyle Jeffers
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
25
Johannes Joos
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
17
Koray Karaman
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
44
Mario Kasun
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Mark Kelley
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
25
Alex King
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
Fraport Skyliners
(GER-1)
8
Frederick Kleemichen
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Kristian Kuhn
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
3
Robert Kulawick
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
7
Ryan Lancaster
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
9
Derrick Deshawn Lang
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
4
Johannes Lange
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
5
James mitchell Laue
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
12
Tom Lipke
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
3
Jeremy McCulloch
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
28
Devon Moore
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
19
Joey Ney
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
29
Ike Okoye
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
22
Cedric Quarshie
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
22
Gianluca Raebel
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Jermain Raffington
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
U20 Germany
(Euro U20)
36
Juan Reile
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
27
Chris Reinhardt
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
1
Paul Reyes
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
9
Jonas Riesner
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
8
Pascal Roller
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Nikolaus Schafer
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
6
Paul Schlegel
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
1
Jorge Schmidt
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
7
Stefan Schmidt
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
3
Maxim Schneider
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Dominik Schneider
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
6
Sebastian Schroder
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
15
Michael Schroeder
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
19
Edward Seward
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
29
Patrick Simon
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
29
Ruben Spoden
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
34
Igor Starcevic
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
25
Flavio Stuckemann
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
7
David Taylor
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
8
Christoph Tetzner
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
29
Yasin Turan
-
details
Nurnberg Falcons BC
(GER-2)
2
Marco Voller
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
30
Max Weber
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
10
Jarrad Weeks
-
details
Team Ehingen Urspring
(GER-2)
26
Roland Wiertel
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
1
Armin Willemsen
-
details
TV 1862 Langen
(GER-2)
U20 Germany
(Euro U20)
22
Chris Williams
-
details
Fraport Skyliners
(GER-1)
1
Drew Williamson
-
details
BBC Bayreuth
(GER-2)
26
Martinis Woody
-
details
TV 1862 Langen
(GER-3)
25
Phillip Zwiener
-
details
U20 Germany
(Euro U20)
7