All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
FR
EN
FR
ES
IT
Trouvez un joueur / une équipe
Ukraine
Ukraine - Superleague
Equipes
Odessa
Sergei Alferov
Sergei
Alferov
Coéquipiers
3 sept. 1984 (39 ans)
Ukrainien
1m89 / 6-2
ME
Profil de joueur
Match par match
Totaux
Splits
Records
Coéquipiers
Adversaires
Embed
Sergei Alferov a joué avec 92 co-équipiers durant sa carrière
Player
Team(s)
Games
Nugzar Abuladze
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
5
Oleksandr Antypov
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
19
Klym Artamonov
-
details
Odessa
(UKR-1)
13
Yevgen Balaban
-
details
Odessa
(UKR-1)
10
Gegi Baqradze
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
6
Olexandr Belikov
-
details
Odessa
(UKR-1)
14
Igor Boyarkin
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
21
Christian Burns
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
31
Jeremy Bynum
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Anatolii Chelovan
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
16
Artem Chemyakin
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
47
Vyacheslav Cherepovsky
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
2
Anton Davidyuk
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
19
Maksym Deyna
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
6
Revaz Didia
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Stanislav Dikiy
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
1
Bozo Djurasovic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
13
Oleksandr Dolenko
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
21
Kyndall Dykes
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
17
Weyinmi Efejuku-Rose
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
4
Tanksley Efianayi
-
details
Odessa
(UKR-1)
14
Edvard Fedchuk
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
9
Oleksandr Furs
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
11
Viktor Gerasimchuk
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
23
Ricardo Glenn
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
20
Pyetro Glushko
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
9
Giorgi Gugeshashvili
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
7
R.T. Guinn
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
15
Ricky Harris
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
22
Lance Harris
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
37
Vincent Hunter
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
33
Goran Ikonic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
33
Denis Ivanov
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
15
Maxym Ivshyn
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
26
Anthony Johnson
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
16
Andriy Kalashnikov
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
4
Heorhi Kandrusevich
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
27
Dmytro Khodov
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
Odessa
(UKR-1)
25
Nazar Kisilchuk
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
10
Oleksandr Kolchenko
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
25
Maksym Koliadov
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
2
Volodymyr Kotsko
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
5
Maksym Kozlovets
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
3
Igor Krivtsov
-
details
Odessa
(UKR-1)
13
Valeri Kvantaliani
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Michael Lee
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
42
Yaroslav Lemyk
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
26
Dmitri Lipovtsev
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
22
Maksym Lutsenko
-
details
Odessa
(UKR-1)
5
Levan Maskhulia
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
9
Vadim Matyukevych
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
16
Kedrick Mays
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
53
Mackey McKnight
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
19
Anthony Miles
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
13
Aleksandr Miloserdov
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
7
Darrel Mitchell
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
44
Vedran Morovic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
16
George Odufuwa
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
15
Milan Oluic
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Stanislav Ovdeenko
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
31
Dzmitry Paliashchuk
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
18
Alexander Panchenko
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
7
Vladyslav Podolyan
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
21
Nikola Poliuliak
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
37
Branislav Ratkovica
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
2
Pavel Revzin
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
36
Revaz Rogava
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Oleg Rudakov
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
11
Aleksander Rybalko
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
34
Oleg Saltovets
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
37
Yuriy Shkondya
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
10
Ivan Shkurupiy
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
39
Alexander Shostukha
-
details
BC Goverla
(UKR-1)
21
Armands Skele
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
1
Artem Slipenchuk
-
details
Odessa
(UKR-1)
9
Austin Steed
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Leonid Stefanyshyn
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
BC Goverla
(UKR-1)
65
Oleksandr Tischenko
-
details
Odessa
(UKR-1)
14
Denys Tiutiunnyk
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
21
Miroslav Todic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
17
Kakhaber Tomaradze
-
details
BC GAU Tbilisi
(GEO-1)
13
Dmytro Tykhonov
-
details
Odessa
(UKR-1)
14
Ivan Tymoshchuk
-
details
Volinbasket Lutsk
(UKR-1)
Zaporizhye
(UKR-1)
16
Sasa Vasiljevic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
42
Nikita Voievoda
-
details
Odessa
(UKR-1)
9
Mykhaylo Volchanov
-
details
Odessa
(UKR-1)
13
Vladan Vukosavljevic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
80
Wayne Wallace
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
7
Mike Williams
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
2
Nenad Zivcevic
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
9
Yakov Zmitrovich
-
details
Zaporizhye
(UKR-1)
25
Yaroslav Zubrytskyi
-
details
Politekhnika-Halychyna
(UKR-1)
54