All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
ES
EN
FR
ES
IT
Encontrar un jugador / un equipo
Polonia
Poland - PLK Down
Equipos
Gdanski
Courtney Eldridge
Courtney
Eldridge
Compañeros
10 jun 1980
Estadounidense
1m73 / 5-8
BA
Perfil de jugador
Juego por juego
Totales
Splits
Récords
Compañeros
Oponentes
Embed
Courtney Eldridge ha jugado con 127 compañeros de equipo a lo largo de su carrera.
Player
Team(s)
Games
Tommy Adams
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
26
Ozgur Adiguzel
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
25
Onur Altinmakas
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
14
Tomasz Andrzejewski
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
17
Michael Ansley
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
26
Eyup Aydogan
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
5
Erick Barkley
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
Kwidzyn
(POL-1)
39
Muhammed Baygul
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
16
Cameron Bennerman
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
11
Huseyin Besok
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
28
Pavel Bosak
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
12
Bobby Brown
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
5
Matthew Bryan-Amaning
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
8
Ronnie Burrell
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
42
Gianni Cantagalli
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
24
Davide Cantarello
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
5
Uladzimir Charko
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
18
Tomasz Cielebak
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
26
Eric Coleman
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
28
Simon Conn
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
11
Giovanni Coronini
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
29
Donato Cutolo
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
30
Marco D'anolfo
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
30
Piotr Dabrowski
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
25
Davorin Dalipagic
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
20
Jaroslaw Drewa
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
8
Marek Drewa
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
7
Daniel Ewing
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
40
Diego Ferrero
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
17
Vlad Focsaneanu
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
1
Alexander Fomin
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(BLR-1)
6
Przemyslaw Frasunkiewicz
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
15
Justin Ray Giddens
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
9
Nejc Glavas
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
12
Michael Glover
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
13
Jermaine Griffin
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
2
Anthony Grundy
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
4
Devonnaire Hardin
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
12
Justin Hawkins
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
12
Michael Hicks
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
7
Michael Hicks
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
41
Julius Hodge
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(VTB)
1
Adam Hrycaniuk
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
42
Sani Ibrahim Abu
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
14
Serkan Inan
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
5
Ali Isik
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
23
Jan-Hendrik Jagla
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
5
Nate James
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
3
Jacek Jarecki
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
29
Nikola Jeftic
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
19
Kevin Johnson
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
19
Gintaras Kadziulis
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
23
Andrzej Karas
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
21
Murat Kaya
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
8
Polat Kaya
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
22
Jason Keep
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
1
Michael King
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
16
Justin Knox
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
26
Aleh Kojenets
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
26
Kordian Korytek
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
10
Marcin Kosinski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
Arka Gdynia
(POL-1)
21
Mateusz Kostrzewski
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
10
Pawel Kowalczuk
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
Arka Gdynia
(POL-1)
30
Marcin Kowalewski
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
1
Uladzimir Krysevich
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(VTB)
1
Aliaksandr Kudrautsau
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
26
Michael Kuebler
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
26
Grzegorz Kukielka
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
15
Onder Kulcebas
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
18
Adam Lapeta
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
22
Aliaksei Lashkevich
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
25
Przemyslaw Lewandowski
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
24
Mauro Liburdi
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
6
Antonio Livera
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
25
Fabio Marcante
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
21
Ricardo Marsh
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
16
Bobby Maze
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(BLR-1)
9
Hubert Mazur
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
21
Phil Missere
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
14
Grzegorz Mordzak
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
3
Pawel Mroz
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
1
Vedran Nakic
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(BLR-1)
8
Dawid Neumann
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
3
Lukasz Paul
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
7
Ulas Peker
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
5
Aaron Pettway
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
26
Enrico Pitton
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
1
Bartosz Potulski
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
15
Dawid Przybyszewski
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
2
Dariusz Puncewicz
-
detalles
Kwidzyn
(POL-1)
13
Grzegorz Radwan
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
24
Kacper Radwanski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
13
Lukasz Ratajczak
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
22
K.C. Rivers
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
12
Melvin Sanders
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
7
Bartosz Sarzalo
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
11
Edward Scott
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
15
Aliaksandr Semianiuk
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
9
Ogun Sevinc
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
21
Lukasz Seweryn
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
6
Justas Sinica
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(BLR-1)
9
Theron Smith
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
12
Milos Sporar
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
26
Filip Struski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
9
Maciej Strzelecki
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
8
Jacek Sulowski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
30
Daniel Syldatk
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
1
Piotr Szczotka
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
43
Krzysztof Szubarga
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
26
Channing Toney
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
2
Aliaksei Trastsinetski
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
23
Cezary Trybanski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
5
Clay Tucker
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
8
Mujo Tuljkovic
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
Kwidzyn
(POL-1)
50
Ejike Ugboaja
-
detalles
Viking Gdynia
(POL-1)
4
Daniele Valerio
-
detalles
Benacquista Assicurazioni Latina
(ITA-2)
2
Ovidijus Varanauskas
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
19
Ratko Varda
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
40
Rostislav Vergun
-
detalles
Tsmoki-Minsk
(EU-3)
18
Filip Videnov
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
39
Daniel Wall
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
14
Mike Wilks
-
detalles
Arka Gdynia
(EU-1)
10
Robert Witka
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
38
Qyntel Woods
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
13
Derya Yannier
-
detalles
Hacettepe
(TUR-1)
8
Przemyslaw Zamojski
-
detalles
Arka Gdynia
(POL-1)
1
Wojciech Zurawski
-
detalles
SKS Starogard Gdanski
(POL-1)
Kwidzyn
(POL-1)
56