All Leagues
NBA
NCAA
Euro League
Australia NBL
China CBA
Japan B1 League
Liga Endesa
Betclic Elite
ES
EN
FR
ES
IT
Encontrar un jugador / un equipo
Bielorrusia
Belarus - Premier League Playoffs
Belarus - Premier League Playoffs
Calendario
Portada
Lista de jugadores
Lista de equipos
Calendario
Clasificación
Líderes
Récords
2022-2023 Temporada
2022-2023 Season
2021-2022 Season
2020-2021 Season
2018-2019 Season
2017-2018 Season
2016-2017 Season
2015-2016 Season
2014-2015 Season
2013-2014 Season
2012-2013 Season
2011-2012 Season
Belarus - Premier League Playoffs baloncesto (BLR-1)
Calendário de la temporada 2022-2023
Fecha
Hora
Home
Away
Resultado
8 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk Reserve
Rubon Vitebsk II
81-74
8 abr 2023
0:00
Impuls-BGUIR
Grodno-93-GrGU
83-57
8 abr 2023
0:00
Gomel Lynx - GSU
RCOP-SDUSHOR
91-61
11 abr 2023
0:00
RCOP-SDUSHOR
Gomel Lynx - GSU
73-89
11 abr 2023
0:00
Rubon Vitebsk II
Tsmoki-Minsk Reserve
52-68
11 abr 2023
0:00
Grodno-93-GrGU
Impuls-BGUIR
70-89
15 abr 2023
0:00
Grodno-93
Impuls-BGUIR
106-61
15 abr 2023
0:00
Borisfen Mogilev
Gomel Lynx - GSU
91-55
15 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk
Tsmoki-Minsk Reserve
112-54
15 abr 2023
0:00
Rubon Vitebsk
Tsmoki-Minsk II
85-71
19 abr 2023
0:00
Gomel Lynx - GSU
Borisfen Mogilev
74-94
19 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk Reserve
Tsmoki-Minsk
41-101
19 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk II
Rubon Vitebsk
59-82
19 abr 2023
0:00
Impuls-BGUIR
Grodno-93
63-98
27 abr 2023
0:00
Borisfen Mogilev
Grodno-93
76-70
28 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk
Rubon Vitebsk
102-78
29 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk II
Tsmoki-Minsk Reserve
80-48
29 abr 2023
0:00
Impuls-BGUIR
Gomel Lynx - GSU
85-63
29 abr 2023
0:00
Borisfen Mogilev
Grodno-93
61-80
30 abr 2023
0:00
Tsmoki-Minsk
Rubon Vitebsk
85-67
4 may 2023
0:00
Grodno-93
Borisfen Mogilev
79-71
5 may 2023
0:00
Rubon Vitebsk
Tsmoki-Minsk
85-81
6 may 2023
0:00
Gomel Lynx - GSU
Impuls-BGUIR
53-69
6 may 2023
0:00
Grodno-93
Borisfen Mogilev
80-75
6 may 2023
0:00
Tsmoki-Minsk Reserve
Tsmoki-Minsk II
56-69
7 may 2023
0:00
Rubon Vitebsk
Tsmoki-Minsk
56-85
11 may 2023
0:00
Tsmoki-Minsk
Grodno-93
71-67
12 may 2023
0:00
Tsmoki-Minsk II
Impuls-BGUIR
89-79
12 may 2023
0:00
Gomel Lynx - GSU
Tsmoki-Minsk Reserve
66-43
12 may 2023
0:00
Borisfen Mogilev
Rubon Vitebsk
80-73
13 may 2023
0:00
Tsmoki-Minsk
Grodno-93
107-74
14 may 2023
0:00
Borisfen Mogilev
Rubon Vitebsk
74-69
17 may 2023
0:00
Grodno-93
Tsmoki-Minsk
63-105
18 may 2023
0:00
Rubon Vitebsk
Borisfen Mogilev
61-77
18 may 2023
0:00
Impuls-BGUIR
Tsmoki-Minsk II
69-75
20 may 2023
0:00
Tsmoki-Minsk Reserve
Gomel Lynx - GSU
67-73