Sep 24, 2019
|
6:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Fortitudo Bologna
|
72-80
|
Sep 25, 2019
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
90-82
|
Sep 25, 2019
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
88-75
|
Sep 25, 2019
|
6:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Virtus Roma
|
74-67
|
Sep 26, 2019
|
6:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Trieste
|
78-73
|
Sep 26, 2019
|
6:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
64-69
|
Sep 26, 2019
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Banco di Sardegna Sassari
|
52-74
|
Sep 26, 2019
|
6:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
53-75
|
Sep 28, 2019
|
6:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
76-84
|
Sep 29, 2019
|
3:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Germani Brescia
|
65-73
|
Sep 29, 2019
|
4:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
99-79
|
Sep 29, 2019
|
4:15 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
78-88
|
Sep 29, 2019
|
4:15 PM
|
Virtus Roma
|
Happy Casa Brindisi
|
63-87
|
Sep 29, 2019
|
4:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
89-82
|
Sep 29, 2019
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Nutribullet Treviso
|
89-87
|
Sep 29, 2019
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Pallacanestro Varese
|
62-92
|
Oct 5, 2019
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
73-76
|
Oct 5, 2019
|
6:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Germani Brescia
|
88-78
|
Oct 6, 2019
|
10:00 AM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Trieste
|
88-73
|
Oct 6, 2019
|
10:00 AM
|
Virtus Roma
|
Vanoli Cremona
|
97-94
|
Oct 6, 2019
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Fortitudo Bologna
|
83-60
|
Oct 6, 2019
|
3:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
75-92
|
Oct 6, 2019
|
4:15 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
87-72
|
Oct 6, 2019
|
7:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
75-70
|
Oct 12, 2019
|
6:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Virtus Roma
|
67-81
|
Oct 13, 2019
|
10:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Trieste
|
59-65
|
Oct 13, 2019
|
3:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
76-46
|
Oct 13, 2019
|
3:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Happy Casa Brindisi
|
89-92
|
Oct 13, 2019
|
4:00 PM
|
Germani Brescia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
92-66
|
Oct 13, 2019
|
4:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Vanoli Cremona
|
85-71
|
Oct 13, 2019
|
5:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Virtus Segafredo Bologna
|
79-94
|
Oct 13, 2019
|
6:45 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Nutribullet Treviso
|
77-69
|
Oct 20, 2019
|
4:00 PM
|
Virtus Roma
|
Fortitudo Bologna
|
79-65
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
Vanoli Cremona
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
82-78
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Germani Brescia
|
76-74
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Dolomiti Energia Trentino
|
78-72
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
87-80
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
84-72
|
Oct 20, 2019
|
4:15 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
90-79
|
Oct 20, 2019
|
6:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
108-99
|
Oct 26, 2019
|
5:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Nutribullet Treviso
|
76-71
|
Oct 26, 2019
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
80-82
|
Oct 26, 2019
|
6:45 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Vanoli Cremona
|
67-55
|
Oct 27, 2019
|
1:00 PM
|
Virtus Roma
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
73-79
|
Oct 27, 2019
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Happy Casa Brindisi
|
102-78
|
Oct 27, 2019
|
4:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
65-90
|
Oct 27, 2019
|
6:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
82-71
|
Oct 27, 2019
|
7:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Banco di Sardegna Sassari
|
70-87
|
Nov 2, 2019
|
7:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Roma
|
108-72
|
Nov 3, 2019
|
11:00 AM
|
Happy Casa Brindisi
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
75-71
|
Nov 3, 2019
|
4:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
59-79
|
Nov 3, 2019
|
4:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Varese
|
93-69
|
Nov 3, 2019
|
5:00 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Pallacanestro Trieste
|
76-72
|
Nov 3, 2019
|
5:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
85-75
|
Nov 3, 2019
|
6:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Germani Brescia
|
74-88
|
Nov 3, 2019
|
8:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
54-78
|
Nov 9, 2019
|
7:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Dolomiti Energia Trentino
|
95-101
|
Nov 10, 2019
|
11:00 AM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Varese
|
91-74
|
Nov 10, 2019
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Virtus Roma
|
74-76
|
Nov 10, 2019
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Happy Casa Brindisi
|
72-80
|
Nov 10, 2019
|
5:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Nutribullet Treviso
|
84-79
|
Nov 10, 2019
|
6:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Fortitudo Bologna
|
80-73
|
Nov 10, 2019
|
7:45 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Banco di Sardegna Sassari
|
55-54
|
Nov 11, 2019
|
7:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
83-63
|
Nov 16, 2019
|
7:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
100-81
|
Nov 17, 2019
|
11:00 AM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Vanoli Cremona
|
79-89
|
Nov 17, 2019
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
93-91
|
Nov 17, 2019
|
4:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Germani Brescia
|
72-68
|
Nov 17, 2019
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Virtus Segafredo Bologna
|
85-89
|
Nov 17, 2019
|
5:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
85-80
|
Nov 17, 2019
|
6:00 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
77-69
|
Nov 17, 2019
|
7:45 PM
|
Virtus Roma
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
92-83
|
Nov 23, 2019
|
7:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Varese
|
81-74
|
Nov 24, 2019
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Banco di Sardegna Sassari
|
90-78
|
Nov 24, 2019
|
4:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Trieste
|
88-78
|
Nov 24, 2019
|
5:00 PM
|
Germani Brescia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
101-74
|
Nov 24, 2019
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
100-67
|
Nov 24, 2019
|
6:30 PM
|
Virtus Roma
|
Nutribullet Treviso
|
69-81
|
Nov 24, 2019
|
7:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Dolomiti Energia Trentino
|
79-69
|
Nov 24, 2019
|
7:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Fortitudo Bologna
|
82-84
|
Nov 30, 2019
|
7:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Happy Casa Brindisi
|
78-67
|
Dec 1, 2019
|
11:00 AM
|
Pallacanestro Varese
|
Virtus Roma
|
99-69
|
Dec 1, 2019
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Nutribullet Treviso
|
69-61
|
Dec 1, 2019
|
4:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
89-87
|
Dec 1, 2019
|
5:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Germani Brescia
|
76-70
|
Dec 1, 2019
|
5:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
89-78
|
Dec 1, 2019
|
7:15 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Vanoli Cremona
|
63-74
|
Dec 1, 2019
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
89-70
|
Dec 7, 2019
|
7:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
93-68
|
Dec 8, 2019
|
11:00 AM
|
Germani Brescia
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
86-74
|
Dec 8, 2019
|
3:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
65-71
|
Dec 8, 2019
|
4:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Banco di Sardegna Sassari
|
77-83
|
Dec 8, 2019
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Varese
|
74-67
|
Dec 8, 2019
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Segafredo Bologna
|
78-66
|
Dec 8, 2019
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
91-83
|
Dec 8, 2019
|
8:00 PM
|
Virtus Roma
|
Pallacanestro Trieste
|
82-72
|
Dec 14, 2019
|
7:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Roma
|
82-88
|
Dec 14, 2019
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
99-87
|
Dec 15, 2019
|
11:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Fortitudo Bologna
|
86-80
|
Dec 15, 2019
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
70-71
|
Dec 15, 2019
|
4:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Trieste
|
87-86
|
Dec 15, 2019
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
103-87
|
Dec 15, 2019
|
5:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Nutribullet Treviso
|
77-74
|
Dec 15, 2019
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Vanoli Cremona
|
84-71
|
Dec 21, 2019
|
7:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Varese
|
93-72
|
Dec 22, 2019
|
11:00 AM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
91-79
|
Dec 22, 2019
|
4:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Segafredo Bologna
|
91-77
|
Dec 22, 2019
|
4:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
78-72
|
Dec 22, 2019
|
5:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Dolomiti Energia Trentino
|
81-69
|
Dec 22, 2019
|
5:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
85-104
|
Dec 22, 2019
|
6:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
86-96
|
Dec 22, 2019
|
7:45 PM
|
Virtus Roma
|
Germani Brescia
|
53-83
|
Dec 25, 2019
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Fortitudo Bologna
|
94-62
|
Dec 26, 2019
|
4:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
72-87
|
Dec 26, 2019
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
91-60
|
Dec 26, 2019
|
5:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Roma
|
79-77
|
Dec 26, 2019
|
7:00 PM
|
Germani Brescia
|
Vanoli Cremona
|
91-76
|
Dec 26, 2019
|
7:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
87-72
|
Dec 26, 2019
|
8:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Trieste
|
80-53
|
Dec 27, 2019
|
7:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Banco di Sardegna Sassari
|
79-101
|
Dec 29, 2019
|
11:00 AM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Germani Brescia
|
82-93
|
Dec 29, 2019
|
2:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
83-70
|
Dec 29, 2019
|
4:15 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Dolomiti Energia Trentino
|
81-86
|
Dec 29, 2019
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Fortitudo Bologna
|
89-69
|
Dec 29, 2019
|
5:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
98-92
|
Dec 29, 2019
|
5:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Roma
|
96-88
|
Dec 29, 2019
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Nutribullet Treviso
|
81-74
|
Dec 30, 2019
|
7:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Vanoli Cremona
|
84-74
|
Jan 4, 2020
|
7:30 PM
|
Germani Brescia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
70-64
|
Jan 4, 2020
|
7:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
70-78
|
Jan 5, 2020
|
11:00 AM
|
Vanoli Cremona
|
Happy Casa Brindisi
|
93-89
|
Jan 5, 2020
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
83-89
|
Jan 5, 2020
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
77-83
|
Jan 5, 2020
|
5:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Trieste
|
76-82
|
Jan 5, 2020
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Pallacanestro Varese
|
79-84
|
Jan 5, 2020
|
7:45 PM
|
Fortitudo Bologna
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
86-69
|
Jan 11, 2020
|
7:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Germani Brescia
|
81-87
|
Jan 11, 2020
|
7:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-80
|
Jan 12, 2020
|
11:00 AM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Nutribullet Treviso
|
91-67
|
Jan 12, 2020
|
3:30 PM
|
Virtus Roma
|
Virtus Segafredo Bologna
|
68-97
|
Jan 12, 2020
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Happy Casa Brindisi
|
92-93
|
Jan 12, 2020
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
72-81
|
Jan 12, 2020
|
5:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Varese
|
93-87
|
Jan 12, 2020
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-74
|
Jan 18, 2020
|
7:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
81-103
|
Jan 18, 2020
|
7:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Vanoli Cremona
|
84-94
|
Jan 18, 2020
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
90-60
|
Jan 18, 2020
|
7:45 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Fortitudo Bologna
|
80-70
|
Jan 19, 2020
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Pallacanestro Trieste
|
91-85
|
Jan 19, 2020
|
4:15 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Virtus Roma
|
88-81
|
Jan 19, 2020
|
5:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Banco di Sardegna Sassari
|
82-107
|
Jan 19, 2020
|
7:45 PM
|
Germani Brescia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
78-72
|
Jan 25, 2020
|
7:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Dolomiti Energia Trentino
|
87-90
|
Jan 25, 2020
|
7:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Segafredo Bologna
|
71-83
|
Jan 25, 2020
|
7:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
85-73
|
Jan 26, 2020
|
4:00 PM
|
Germani Brescia
|
Happy Casa Brindisi
|
82-86
|
Jan 26, 2020
|
4:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Roma
|
103-92
|
Jan 26, 2020
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
67-85
|
Jan 26, 2020
|
5:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Nutribullet Treviso
|
75-86
|
Jan 26, 2020
|
7:45 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
79-76
|
Feb 1, 2020
|
7:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
74-77
|
Feb 1, 2020
|
7:45 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
106-89
|
Feb 2, 2020
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
81-77
|
Feb 2, 2020
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Germani Brescia
|
63-56
|
Feb 2, 2020
|
5:00 PM
|
Virtus Roma
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
80-81
|
Feb 2, 2020
|
5:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Banco di Sardegna Sassari
|
83-82
|
Feb 2, 2020
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Fortitudo Bologna
|
78-66
|
Feb 2, 2020
|
7:45 PM
|
Vanoli Cremona
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
95-93
|
Feb 8, 2020
|
7:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Virtus Roma
|
95-92
|
Feb 9, 2020
|
11:00 AM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Happy Casa Brindisi
|
77-103
|
Feb 9, 2020
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Vanoli Cremona
|
77-74
|
Feb 9, 2020
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
79-71
|
Feb 9, 2020
|
5:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Nutribullet Treviso
|
79-73
|
Feb 9, 2020
|
6:00 PM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Trieste
|
76-74
|
Feb 9, 2020
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
86-79
|
Mar 7, 2020
|
7:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
97-80
|
Mar 7, 2020
|
7:30 PM
|
Virtus Roma
|
Banco di Sardegna Sassari
|
88-93
|