Sep 26, 2020
|
6:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Dolomiti Energia Trentino
|
84-80
|
Sep 27, 2020
|
10:00 AM
|
Virtus Roma
|
Fortitudo Bologna
|
Game preview
|
Sep 27, 2020
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Germani Brescia
|
94-89
|
Sep 27, 2020
|
3:10 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
71-87
|
Sep 27, 2020
|
3:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Vanoli Cremona
|
102-77
|
Sep 27, 2020
|
4:15 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Banco di Sardegna Sassari
|
85-95
|
Sep 27, 2020
|
5:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
84-65
|
Sep 27, 2020
|
6:45 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Happy Casa Brindisi
|
75-67
|
Oct 3, 2020
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
81-87
|
Oct 4, 2020
|
2:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
66-83
|
Oct 4, 2020
|
3:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Nutribullet Treviso
|
104-64
|
Oct 4, 2020
|
3:30 PM
|
Germani Brescia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
80-81
|
Oct 4, 2020
|
4:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Trieste
|
72-74
|
Oct 4, 2020
|
4:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
83-88
|
Oct 4, 2020
|
5:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Oct 4, 2020
|
6:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-72
|
Oct 10, 2020
|
6:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Vanoli Cremona
|
92-95
|
Oct 10, 2020
|
6:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
93-70
|
Oct 11, 2020
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
65-87
|
Oct 11, 2020
|
3:10 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
72-90
|
Oct 11, 2020
|
3:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Happy Casa Brindisi
|
76-80
|
Oct 11, 2020
|
4:00 PM
|
Virtus Roma
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Game preview
|
Oct 11, 2020
|
4:15 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Germani Brescia
|
87-94
|
Oct 11, 2020
|
6:45 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
80-90
|
Oct 17, 2020
|
6:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Varese
|
80-67
|
Oct 17, 2020
|
6:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Dolomiti Energia Trentino
|
57-71
|
Oct 18, 2020
|
10:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Fortitudo Bologna
|
89-86
|
Oct 18, 2020
|
3:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
67-77
|
Oct 18, 2020
|
3:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Oct 18, 2020
|
4:15 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
67-75
|
Oct 18, 2020
|
5:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Nutribullet Treviso
|
99-83
|
Oct 18, 2020
|
6:45 PM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Trieste
|
75-63
|
Oct 24, 2020
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Virtus Segafredo Bologna
|
73-85
|
Oct 24, 2020
|
6:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Germani Brescia
|
83-67
|
Oct 25, 2020
|
4:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
71-82
|
Oct 25, 2020
|
4:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Banco di Sardegna Sassari
|
99-92
|
Oct 25, 2020
|
5:00 PM
|
Virtus Roma
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Game preview
|
Oct 25, 2020
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Happy Casa Brindisi
|
76-79
|
Oct 25, 2020
|
7:45 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Vanoli Cremona
|
85-83
|
Oct 31, 2020
|
7:00 PM
|
Germani Brescia
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Nov 1, 2020
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Segafredo Bologna
|
68-83
|
Nov 1, 2020
|
4:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Dolomiti Energia Trentino
|
82-75
|
Nov 1, 2020
|
5:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Vanoli Cremona
|
95-83
|
Nov 1, 2020
|
6:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Varese
|
104-82
|
Nov 1, 2020
|
7:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Fortitudo Bologna
|
100-74
|
Nov 7, 2020
|
7:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
92-78
|
Nov 7, 2020
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
88-98
|
Nov 8, 2020
|
3:30 PM
|
Virtus Roma
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Game preview
|
Nov 8, 2020
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Germani Brescia
|
87-56
|
Nov 8, 2020
|
7:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Nutribullet Treviso
|
87-98
|
Nov 8, 2020
|
7:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Varese
|
85-78
|
Nov 15, 2020
|
11:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Happy Casa Brindisi
|
87-100
|
Nov 15, 2020
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
71-89
|
Nov 15, 2020
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Nov 15, 2020
|
7:45 PM
|
Germani Brescia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
73-80
|
Nov 18, 2020
|
5:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
89-82
|
Nov 22, 2020
|
3:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
86-72
|
Nov 22, 2020
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Nov 22, 2020
|
5:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Virtus Segafredo Bologna
|
71-91
|
Nov 22, 2020
|
5:15 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Varese
|
74-77
|
Nov 22, 2020
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Germani Brescia
|
74-71
|
Nov 22, 2020
|
7:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
84-63
|
Dec 3, 2020
|
7:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Nutribullet Treviso
|
98-74
|
Dec 5, 2020
|
7:00 PM
|
Germani Brescia
|
Fortitudo Bologna
|
99-85
|
Dec 6, 2020
|
3:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Banco di Sardegna Sassari
|
78-83
|
Dec 6, 2020
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Dolomiti Energia Trentino
|
71-79
|
Dec 6, 2020
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
70-96
|
Dec 6, 2020
|
4:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
91-81
|
Dec 6, 2020
|
5:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
85-71
|
Dec 6, 2020
|
6:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Vanoli Cremona
|
56-85
|
Dec 9, 2020
|
6:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
101-67
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Pallacanestro Trieste
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Nutribullet Treviso
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Happy Casa Brindisi
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Germani Brescia
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Pallacanestro Varese
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Vanoli Cremona
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Roma
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Game preview
|
Dec 11, 2020
|
5:15 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Virtus Roma
|
Game preview
|
Dec 12, 2020
|
7:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Fortitudo Bologna
|
70-78
|
Dec 13, 2020
|
3:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Nutribullet Treviso
|
97-93
|
Dec 13, 2020
|
3:30 PM
|
Germani Brescia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
71-69
|
Dec 13, 2020
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Happy Casa Brindisi
|
82-88
|
Dec 13, 2020
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Virtus Segafredo Bologna
|
60-77
|
Dec 13, 2020
|
5:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
76-89
|
Dec 13, 2020
|
6:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
74-73
|
Dec 16, 2020
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Vanoli Cremona
|
101-90
|
Dec 16, 2020
|
7:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Trieste
|
73-67
|
Dec 16, 2020
|
7:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Fortitudo Bologna
|
79-69
|
Dec 19, 2020
|
7:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-92
|
Dec 20, 2020
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Banco di Sardegna Sassari
|
102-86
|
Dec 20, 2020
|
4:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Virtus Segafredo Bologna
|
72-98
|
Dec 20, 2020
|
5:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Varese
|
86-77
|
Dec 20, 2020
|
5:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Vanoli Cremona
|
85-71
|
Dec 20, 2020
|
6:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Germani Brescia
|
89-92
|
Dec 20, 2020
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Dolomiti Energia Trentino
|
92-82
|
Dec 23, 2020
|
3:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Banco di Sardegna Sassari
|
75-95
|
Dec 23, 2020
|
5:15 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Trieste
|
81-66
|
Dec 26, 2020
|
7:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
68-78
|
Dec 27, 2020
|
11:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Germani Brescia
|
100-87
|
Dec 27, 2020
|
3:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Trieste
|
84-74
|
Dec 27, 2020
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Nutribullet Treviso
|
79-80
|
Dec 27, 2020
|
4:15 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
68-73
|
Dec 27, 2020
|
5:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
76-72
|
Dec 27, 2020
|
7:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Happy Casa Brindisi
|
96-94
|
Dec 30, 2020
|
5:15 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
100-80
|
Dec 30, 2020
|
7:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Nutribullet Treviso
|
84-79
|
Jan 2, 2021
|
7:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Fortitudo Bologna
|
67-80
|
Jan 3, 2021
|
4:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
78-85
|
Jan 3, 2021
|
4:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
86-88
|
Jan 3, 2021
|
5:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
97-93
|
Jan 3, 2021
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Dolomiti Energia Trentino
|
74-73
|
Jan 3, 2021
|
7:45 PM
|
Germani Brescia
|
Vanoli Cremona
|
85-89
|
Jan 6, 2021
|
7:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
78-69
|
Jan 9, 2021
|
7:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
85-92
|
Jan 10, 2021
|
4:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Pallacanestro Trieste
|
69-82
|
Jan 10, 2021
|
5:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Germani Brescia
|
98-88
|
Jan 10, 2021
|
6:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
98-92
|
Jan 10, 2021
|
7:45 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
95-75
|
Jan 17, 2021
|
11:00 AM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
102-73
|
Jan 17, 2021
|
2:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Trieste
|
80-101
|
Jan 17, 2021
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Virtus Segafredo Bologna
|
82-91
|
Jan 17, 2021
|
4:15 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
77-89
|
Jan 17, 2021
|
6:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
99-74
|
Jan 17, 2021
|
7:45 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Nutribullet Treviso
|
76-82
|
Jan 19, 2021
|
4:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
81-83
|
Jan 23, 2021
|
6:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
83-74
|
Jan 23, 2021
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Germani Brescia
|
89-90
|
Jan 24, 2021
|
11:00 AM
|
Nutribullet Treviso
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
77-82
|
Jan 24, 2021
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Vanoli Cremona
|
88-84
|
Jan 24, 2021
|
5:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
107-83
|
Jan 24, 2021
|
6:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Banco di Sardegna Sassari
|
82-103
|
Jan 27, 2021
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Pallacanestro Varese
|
108-83
|
Jan 30, 2021
|
7:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Segafredo Bologna
|
75-88
|
Jan 31, 2021
|
3:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Varese
|
97-82
|
Jan 31, 2021
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Trieste
|
81-100
|
Jan 31, 2021
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Fortitudo Bologna
|
64-78
|
Jan 31, 2021
|
5:00 PM
|
Germani Brescia
|
Nutribullet Treviso
|
91-94
|
Jan 31, 2021
|
7:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
65-78
|
Feb 1, 2021
|
7:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
79-70
|
Feb 4, 2021
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Happy Casa Brindisi
|
76-74
|
Feb 6, 2021
|
7:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Banco di Sardegna Sassari
|
79-89
|
Feb 7, 2021
|
11:00 AM
|
Pallacanestro Trieste
|
Germani Brescia
|
78-81
|
Feb 7, 2021
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Vanoli Cremona
|
110-105
|
Feb 7, 2021
|
4:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
70-81
|
Feb 7, 2021
|
5:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
80-75
|
Feb 7, 2021
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Happy Casa Brindisi
|
90-108
|
Feb 7, 2021
|
7:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
62-89
|
Feb 10, 2021
|
7:00 PM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Varese
|
98-83
|
Feb 14, 2021
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Fortitudo Bologna
|
67-79
|
Feb 27, 2021
|
6:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
85-76
|
Feb 27, 2021
|
7:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
95-88
|
Feb 27, 2021
|
7:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Pallacanestro Trieste
|
81-74
|
Feb 28, 2021
|
11:00 AM
|
Vanoli Cremona
|
Dolomiti Energia Trentino
|
95-87
|
Feb 28, 2021
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Fortitudo Bologna
|
98-72
|
Feb 28, 2021
|
5:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Nutribullet Treviso
|
83-76
|
Feb 28, 2021
|
7:45 PM
|
Germani Brescia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
89-79
|
Mar 6, 2021
|
6:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Banco di Sardegna Sassari
|
89-74
|
Mar 6, 2021
|
7:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
77-72
|
Mar 7, 2021
|
11:00 AM
|
Fortitudo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
70-95
|
Mar 7, 2021
|
4:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
61-60
|
Mar 7, 2021
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
100-78
|
Mar 7, 2021
|
6:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
78-72
|
Mar 7, 2021
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
82-79
|
Mar 13, 2021
|
6:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Trieste
|
70-96
|
Mar 13, 2021
|
7:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Virtus Segafredo Bologna
|
91-85
|
Mar 14, 2021
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-68
|
Mar 14, 2021
|
4:30 PM
|
Germani Brescia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
92-99
|
Mar 14, 2021
|
6:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Vanoli Cremona
|
92-85
|
Mar 14, 2021
|
7:45 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Fortitudo Bologna
|
84-78
|
Mar 19, 2021
|
7:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
71-68
|
Mar 20, 2021
|
6:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Germani Brescia
|
91-67
|
Mar 20, 2021
|
7:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Virtus Segafredo Bologna
|
70-75
|
Mar 21, 2021
|
4:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Nutribullet Treviso
|
85-86
|
Mar 21, 2021
|
5:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
70-57
|
Mar 21, 2021
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
69-87
|
Mar 27, 2021
|
7:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Vanoli Cremona
|
95-84
|
Mar 28, 2021
|
10:00 AM
|
Germani Brescia
|
Happy Casa Brindisi
|
68-74
|
Mar 28, 2021
|
3:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
69-63
|
Mar 28, 2021
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Dolomiti Energia Trentino
|
88-70
|
Mar 28, 2021
|
5:00 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Pallacanestro Trieste
|
95-76
|
Mar 28, 2021
|
6:45 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Fortitudo Bologna
|
81-73
|
Mar 29, 2021
|
6:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
91-79
|
Apr 3, 2021
|
2:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
90-84
|
Apr 3, 2021
|
3:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Happy Casa Brindisi
|
71-93
|
Apr 3, 2021
|
3:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Nutribullet Treviso
|
89-97
|
Apr 3, 2021
|
4:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
90-71
|
Apr 3, 2021
|
5:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Germani Brescia
|
88-78
|
Apr 3, 2021
|
6:45 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Segafredo Bologna
|
77-108
|
Apr 5, 2021
|
4:15 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Varese
|
81-83
|
Apr 10, 2021
|
6:00 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-79
|
Apr 11, 2021
|
10:00 AM
|
Nutribullet Treviso
|
Banco di Sardegna Sassari
|
89-85
|
Apr 11, 2021
|
3:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Varese
|
95-77
|
Apr 11, 2021
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Germani Brescia
|
94-87
|
Apr 11, 2021
|
5:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Dolomiti Energia Trentino
|
75-76
|
Apr 11, 2021
|
6:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Trieste
|
81-67
|
Apr 11, 2021
|
6:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
80-71
|
Apr 14, 2021
|
4:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Happy Casa Brindisi
|
62-86
|
Apr 14, 2021
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
75-77
|
Apr 14, 2021
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Fortitudo Bologna
|
82-74
|
Apr 14, 2021
|
5:30 PM
|
Germani Brescia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
69-74
|
Apr 14, 2021
|
6:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
73-85
|
Apr 14, 2021
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Trieste
|
81-69
|
Apr 17, 2021
|
6:15 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Virtus Segafredo Bologna
|
94-84
|
Apr 18, 2021
|
10:00 AM
|
Germani Brescia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
82-94
|
Apr 18, 2021
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
101-88
|
Apr 18, 2021
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Fortitudo Bologna
|
92-76
|
Apr 18, 2021
|
4:30 PM
|
Nutribullet Treviso
|
Pallacanestro Varese
|
94-103
|
Apr 18, 2021
|
5:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
71-72
|
Apr 18, 2021
|
6:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Vanoli Cremona
|
67-78
|
Apr 21, 2021
|
6:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Nutribullet Treviso
|
97-68
|
Apr 21, 2021
|
6:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Dolomiti Energia Trentino
|
94-76
|
Apr 25, 2021
|
10:00 AM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
81-88
|
Apr 25, 2021
|
6:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Germani Brescia
|
89-94
|
Apr 25, 2021
|
6:30 PM
|
Fortitudo Bologna
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
75-68
|
Apr 25, 2021
|
6:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
89-82
|
Apr 25, 2021
|
6:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Nutribullet Treviso
|
82-62
|
Apr 25, 2021
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Pallacanestro Trieste
|
73-79
|
May 5, 2021
|
6:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Banco di Sardegna Sassari
|
90-97
|
May 7, 2021
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Happy Casa Brindisi
|
83-73
|
May 10, 2021
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
86-84
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Banco di Sardegna Sassari
|
106-101
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Vanoli Cremona
|
74-66
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Fortitudo Bologna
|
88-82
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
65-71
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Pallacanestro Varese
|
108-84
|
May 10, 2021
|
6:45 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
83-91
|