Oct 6, 2018
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
98-81
|
Oct 6, 2018
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Vanoli Cremona
|
99-104
|
Oct 7, 2018
|
3:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
85-77
|
Oct 7, 2018
|
3:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Happy Casa Brindisi
|
103-92
|
Oct 7, 2018
|
4:15 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Reale Mutua Torino
|
76-75
|
Oct 7, 2018
|
4:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
83-77
|
Oct 7, 2018
|
5:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Germani Brescia
|
81-80
|
Oct 7, 2018
|
6:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Virtus Segafredo Bologna
|
88-92
|
Oct 13, 2018
|
6:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Pallacanestro Trieste
|
86-74
|
Oct 14, 2018
|
10:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Varese
|
71-60
|
Oct 14, 2018
|
3:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Scandone Avellino
|
94-88
|
Oct 14, 2018
|
3:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
79-88
|
Oct 14, 2018
|
4:00 PM
|
Germani Brescia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
83-79
|
Oct 14, 2018
|
4:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
69-97
|
Oct 14, 2018
|
5:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
88-73
|
Oct 14, 2018
|
6:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Dolomiti Energia Trentino
|
84-72
|
Oct 20, 2018
|
6:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
79-96
|
Oct 21, 2018
|
10:00 AM
|
Pallacanestro Varese
|
Dolomiti Energia Trentino
|
93-85
|
Oct 21, 2018
|
3:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Germani Brescia
|
90-86
|
Oct 21, 2018
|
3:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
107-83
|
Oct 21, 2018
|
4:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Banco di Sardegna Sassari
|
84-90
|
Oct 21, 2018
|
4:30 PM
|
Scandone Avellino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
90-96
|
Oct 21, 2018
|
5:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
97-62
|
Oct 21, 2018
|
6:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Reale Mutua Torino
|
85-98
|
Oct 27, 2018
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
64-87
|
Oct 27, 2018
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
Scandone Avellino
|
74-77
|
Oct 28, 2018
|
11:00 AM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Vanoli Cremona
|
66-84
|
Oct 28, 2018
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
101-95
|
Oct 28, 2018
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Pallacanestro Trieste
|
78-66
|
Oct 28, 2018
|
5:15 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
82-97
|
Oct 28, 2018
|
6:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Reale Mutua Torino
|
96-82
|
Oct 28, 2018
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Happy Casa Brindisi
|
74-90
|
Nov 3, 2018
|
7:30 PM
|
Scandone Avellino
|
Dolomiti Energia Trentino
|
110-72
|
Nov 4, 2018
|
11:00 AM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Varese
|
74-68
|
Nov 4, 2018
|
4:00 PM
|
Germani Brescia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
84-81
|
Nov 4, 2018
|
4:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Virtus Segafredo Bologna
|
94-75
|
Nov 4, 2018
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Banco di Sardegna Sassari
|
80-73
|
Nov 4, 2018
|
5:15 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
96-79
|
Nov 4, 2018
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
76-59
|
Nov 4, 2018
|
7:45 PM
|
Reale Mutua Torino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
71-93
|
Nov 10, 2018
|
7:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
83-86
|
Nov 10, 2018
|
7:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Germani Brescia
|
76-75
|
Nov 11, 2018
|
11:00 AM
|
Reale Mutua Torino
|
Happy Casa Brindisi
|
66-72
|
Nov 11, 2018
|
4:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
90-81
|
Nov 11, 2018
|
5:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
100-75
|
Nov 11, 2018
|
5:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Scandone Avellino
|
79-83
|
Nov 11, 2018
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Vanoli Cremona
|
73-90
|
Nov 12, 2018
|
7:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Trieste
|
103-77
|
Nov 17, 2018
|
6:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Dolomiti Energia Trentino
|
85-74
|
Nov 18, 2018
|
11:00 AM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Varese
|
79-82
|
Nov 18, 2018
|
4:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Reale Mutua Torino
|
82-79
|
Nov 18, 2018
|
5:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
111-113
|
Nov 18, 2018
|
5:15 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Scandone Avellino
|
75-91
|
Nov 18, 2018
|
5:15 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Germani Brescia
|
72-65
|
Nov 18, 2018
|
8:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
81-84
|
Nov 19, 2018
|
7:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
87-90
|
Nov 24, 2018
|
5:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
82-84
|
Nov 25, 2018
|
11:00 AM
|
Pallacanestro Trieste
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
102-82
|
Nov 25, 2018
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
49-79
|
Nov 25, 2018
|
4:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Vanoli Cremona
|
76-75
|
Nov 25, 2018
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Happy Casa Brindisi
|
85-67
|
Nov 25, 2018
|
5:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
71-66
|
Nov 25, 2018
|
6:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Virtus Segafredo Bologna
|
89-86
|
Nov 25, 2018
|
8:15 PM
|
Germani Brescia
|
Reale Mutua Torino
|
83-76
|
Dec 8, 2018
|
7:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Dolomiti Energia Trentino
|
86-84
|
Dec 9, 2018
|
11:00 AM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Germani Brescia
|
73-70
|
Dec 9, 2018
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
82-81
|
Dec 9, 2018
|
4:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
74-101
|
Dec 9, 2018
|
5:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
67-75
|
Dec 9, 2018
|
5:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Pallacanestro Trieste
|
87-78
|
Dec 9, 2018
|
6:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Varese
|
61-66
|
Dec 9, 2018
|
7:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Banco di Sardegna Sassari
|
74-86
|
Dec 15, 2018
|
7:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
68-60
|
Dec 16, 2018
|
11:00 AM
|
Germani Brescia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
81-63
|
Dec 16, 2018
|
4:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
106-107
|
Dec 16, 2018
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Reale Mutua Torino
|
77-60
|
Dec 16, 2018
|
5:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Happy Casa Brindisi
|
70-59
|
Dec 16, 2018
|
5:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
71-81
|
Dec 16, 2018
|
6:05 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Vanoli Cremona
|
106-122
|
Dec 16, 2018
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Scandone Avellino
|
110-64
|
Dec 22, 2018
|
7:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Germani Brescia
|
88-91
|
Dec 22, 2018
|
8:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Virtus Segafredo Bologna
|
89-81
|
Dec 23, 2018
|
11:00 AM
|
Scandone Avellino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
86-78
|
Dec 23, 2018
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Varese
|
72-67
|
Dec 23, 2018
|
5:00 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Dolomiti Energia Trentino
|
65-77
|
Dec 23, 2018
|
5:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
86-80
|
Dec 23, 2018
|
6:05 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Pallacanestro Trieste
|
71-84
|
Dec 23, 2018
|
7:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
71-93
|
Dec 25, 2018
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
89-71
|
Dec 25, 2018
|
6:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Germani Brescia
|
87-75
|
Dec 25, 2018
|
8:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
81-69
|
Dec 26, 2018
|
4:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Pallacanestro Trieste
|
75-83
|
Dec 26, 2018
|
5:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
114-73
|
Dec 26, 2018
|
5:15 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
70-78
|
Dec 26, 2018
|
6:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Vanoli Cremona
|
80-86
|
Dec 26, 2018
|
7:45 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Scandone Avellino
|
79-96
|
Dec 30, 2018
|
11:00 AM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
100-79
|
Dec 30, 2018
|
4:00 PM
|
Germani Brescia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
71-95
|
Dec 30, 2018
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
85-81
|
Dec 30, 2018
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Happy Casa Brindisi
|
71-92
|
Dec 30, 2018
|
4:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
71-65
|
Dec 30, 2018
|
5:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
82-74
|
Dec 30, 2018
|
6:05 PM
|
Vanoli Cremona
|
Reale Mutua Torino
|
100-87
|
Dec 30, 2018
|
7:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Pallacanestro Varese
|
78-98
|
Jan 5, 2019
|
7:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Scandone Avellino
|
68-70
|
Jan 6, 2019
|
11:00 AM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Vanoli Cremona
|
78-67
|
Jan 6, 2019
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Dolomiti Energia Trentino
|
86-78
|
Jan 6, 2019
|
4:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
96-106
|
Jan 6, 2019
|
5:15 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Germani Brescia
|
88-80
|
Jan 6, 2019
|
5:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Pallacanestro Trieste
|
102-97
|
Jan 6, 2019
|
6:05 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Pallacanestro Varese
|
71-65
|
Jan 6, 2019
|
7:45 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
108-66
|
Jan 12, 2019
|
7:00 PM
|
Germani Brescia
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
72-70
|
Jan 12, 2019
|
7:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Banco di Sardegna Sassari
|
88-97
|
Jan 13, 2019
|
11:00 AM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Reale Mutua Torino
|
102-98
|
Jan 13, 2019
|
4:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Happy Casa Brindisi
|
76-79
|
Jan 13, 2019
|
5:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
82-78
|
Jan 13, 2019
|
5:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
73-77
|
Jan 13, 2019
|
6:05 PM
|
Vanoli Cremona
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
98-81
|
Jan 13, 2019
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Virtus Segafredo Bologna
|
79-86
|
Jan 19, 2019
|
7:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Scandone Avellino
|
83-73
|
Jan 20, 2019
|
11:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
82-71
|
Jan 20, 2019
|
3:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
66-73
|
Jan 20, 2019
|
4:00 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
101-92
|
Jan 20, 2019
|
4:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
77-81
|
Jan 20, 2019
|
5:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Trieste
|
82-74
|
Jan 20, 2019
|
6:05 PM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Varese
|
78-73
|
Jan 20, 2019
|
7:45 PM
|
Vanoli Cremona
|
Dolomiti Energia Trentino
|
84-89
|
Jan 26, 2019
|
7:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Happy Casa Brindisi
|
80-101
|
Jan 27, 2019
|
11:00 AM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
92-97
|
Jan 27, 2019
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Vanoli Cremona
|
62-70
|
Jan 27, 2019
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Virtus Segafredo Bologna
|
94-75
|
Jan 27, 2019
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Reale Mutua Torino
|
115-110
|
Jan 27, 2019
|
5:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Germani Brescia
|
79-82
|
Jan 27, 2019
|
6:05 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
95-72
|
Jan 27, 2019
|
7:45 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Banco di Sardegna Sassari
|
84-73
|
Feb 2, 2019
|
7:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Varese
|
74-71
|
Feb 3, 2019
|
4:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Scandone Avellino
|
88-66
|
Feb 3, 2019
|
4:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
86-89
|
Feb 3, 2019
|
5:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Happy Casa Brindisi
|
98-103
|
Feb 3, 2019
|
5:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
77-58
|
Feb 3, 2019
|
6:05 PM
|
Germani Brescia
|
Pallacanestro Trieste
|
77-85
|
Feb 3, 2019
|
7:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Vanoli Cremona
|
82-66
|
Feb 4, 2019
|
7:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Game preview
|
Feb 9, 2019
|
7:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
89-99
|
Feb 9, 2019
|
7:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Virtus Segafredo Bologna
|
87-70
|
Feb 10, 2019
|
11:00 AM
|
Scandone Avellino
|
Germani Brescia
|
79-67
|
Feb 10, 2019
|
4:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Banco di Sardegna Sassari
|
102-83
|
Feb 10, 2019
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Pallacanestro Varese
|
96-104
|
Feb 10, 2019
|
5:15 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
111-74
|
Feb 10, 2019
|
6:05 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Dolomiti Energia Trentino
|
77-81
|
Feb 10, 2019
|
7:45 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
80-70
|
Mar 2, 2019
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
76-77
|
Mar 3, 2019
|
11:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Vanoli Cremona
|
Game preview
|
Mar 3, 2019
|
4:00 PM
|
Pallacanestro Varese
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
92-80
|
Mar 3, 2019
|
5:00 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Pallacanestro Trieste
|
77-90
|
Mar 3, 2019
|
5:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Scandone Avellino
|
97-79
|
Mar 3, 2019
|
6:05 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Reale Mutua Torino
|
110-91
|
Mar 3, 2019
|
7:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Germani Brescia
|
86-92
|
Mar 4, 2019
|
7:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Happy Casa Brindisi
|
81-79
|
Mar 9, 2019
|
7:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
105-68
|
Mar 10, 2019
|
11:00 AM
|
Happy Casa Brindisi
|
Reale Mutua Torino
|
96-89
|
Mar 10, 2019
|
4:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Pallacanestro Varese
|
76-71
|
Mar 10, 2019
|
4:00 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Virtus Segafredo Bologna
|
96-94
|
Mar 10, 2019
|
5:00 PM
|
Vanoli Cremona
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
90-80
|
Mar 10, 2019
|
6:05 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Banco di Sardegna Sassari
|
98-90
|
Mar 10, 2019
|
7:45 PM
|
Germani Brescia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
79-84
|
Mar 11, 2019
|
7:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
67-71
|
Mar 17, 2019
|
11:00 AM
|
Reale Mutua Torino
|
Virtus Segafredo Bologna
|
64-80
|
Mar 17, 2019
|
4:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
86-87
|
Mar 17, 2019
|
4:10 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Vanoli Cremona
|
83-64
|
Mar 17, 2019
|
4:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
72-80
|
Mar 17, 2019
|
5:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Pallacanestro Trieste
|
82-75
|
Mar 17, 2019
|
5:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Banco di Sardegna Sassari
|
82-90
|
Mar 17, 2019
|
6:00 PM
|
Scandone Avellino
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
91-59
|
Mar 17, 2019
|
6:15 PM
|
Germani Brescia
|
Happy Casa Brindisi
|
97-80
|
Mar 23, 2019
|
7:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
78-70
|
Mar 24, 2019
|
4:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Scandone Avellino
|
76-65
|
Mar 24, 2019
|
4:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Trieste
|
66-88
|
Mar 24, 2019
|
5:00 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Germani Brescia
|
89-91
|
Mar 24, 2019
|
5:15 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Dolomiti Energia Trentino
|
88-70
|
Mar 24, 2019
|
5:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Pallacanestro Varese
|
81-77
|
Mar 24, 2019
|
6:05 PM
|
Vanoli Cremona
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
76-72
|
Mar 24, 2019
|
7:45 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
76-80
|
Mar 30, 2019
|
7:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Reale Mutua Torino
|
95-87
|
Mar 31, 2019
|
10:00 AM
|
Pallacanestro Trieste
|
Vanoli Cremona
|
97-80
|
Mar 31, 2019
|
3:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
98-91
|
Mar 31, 2019
|
3:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Scandone Avellino
|
91-89
|
Mar 31, 2019
|
4:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Virtus Segafredo Bologna
|
90-72
|
Mar 31, 2019
|
4:30 PM
|
Germani Brescia
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
87-79
|
Mar 31, 2019
|
5:05 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Happy Casa Brindisi
|
82-76
|
Mar 31, 2019
|
6:45 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
87-79
|
Apr 7, 2019
|
10:00 AM
|
Reale Mutua Torino
|
Pallacanestro Varese
|
72-66
|
Apr 7, 2019
|
3:00 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Banco di Sardegna Sassari
|
79-93
|
Apr 7, 2019
|
4:00 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Dolomiti Energia Trentino
|
80-84
|
Apr 7, 2019
|
4:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
97-64
|
Apr 7, 2019
|
5:05 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
67-78
|
Apr 7, 2019
|
5:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
71-65
|
Apr 7, 2019
|
6:45 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Germani Brescia
|
82-76
|
Apr 9, 2019
|
6:30 PM
|
Scandone Avellino
|
Pallacanestro Trieste
|
96-97
|
Apr 13, 2019
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
84-94
|
Apr 14, 2019
|
10:00 AM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Scandone Avellino
|
105-84
|
Apr 14, 2019
|
3:00 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
94-90
|
Apr 14, 2019
|
4:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Reale Mutua Torino
|
78-81
|
Apr 14, 2019
|
5:00 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
104-88
|
Apr 14, 2019
|
5:05 PM
|
Germani Brescia
|
Vanoli Cremona
|
86-89
|
Apr 14, 2019
|
5:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-76
|
Apr 14, 2019
|
6:45 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Happy Casa Brindisi
|
61-77
|
Apr 20, 2019
|
3:00 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
82-73
|
Apr 20, 2019
|
5:05 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Pallacanestro Varese
|
84-75
|
Apr 20, 2019
|
5:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Happy Casa Brindisi
|
93-86
|
Apr 20, 2019
|
6:00 PM
|
Scandone Avellino
|
Reale Mutua Torino
|
109-82
|
Apr 20, 2019
|
6:15 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
104-85
|
Apr 20, 2019
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
92-86
|
Apr 20, 2019
|
6:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
81-89
|
Apr 20, 2019
|
6:45 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
Banco di Sardegna Sassari
|
81-88
|
Apr 24, 2019
|
6:30 PM
|
Germani Brescia
|
Virtus Segafredo Bologna
|
77-75
|
Apr 27, 2019
|
6:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
74-84
|
Apr 28, 2019
|
3:00 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Dolomiti Energia Trentino
|
74-69
|
Apr 28, 2019
|
3:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
76-71
|
Apr 28, 2019
|
4:00 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Germani Brescia
|
95-87
|
Apr 28, 2019
|
4:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
81-75
|
Apr 28, 2019
|
5:05 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Vanoli Cremona
|
88-94
|
Apr 28, 2019
|
5:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Pallacanestro Trieste
|
85-77
|
Apr 28, 2019
|
6:45 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Scandone Avellino
|
85-79
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Dolomiti Energia Trentino
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
77-79
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Vanoli Cremona
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
80-65
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Trieste
|
Banco di Sardegna Sassari
|
65-86
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
Reale Mutua Torino
|
86-76
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
73-100
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Pallacanestro Varese
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
98-70
|
May 5, 2019
|
6:30 PM
|
Scandone Avellino
|
Happy Casa Brindisi
|
83-87
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Happy Casa Brindisi
|
Dolomiti Energia Trentino
|
76-81
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Umana Reyer Venezia (M)
|
Germani Brescia
|
86-70
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Giorgio Tesi Group Pistoia
|
Scandone Avellino
|
73-88
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Virtus Segafredo Bologna
|
Pallacanestro Varese
|
84-73
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Banco di Sardegna Sassari
|
Acqua S.Bernardo Cantù
|
87-81
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
UNAHOTELS Reggio Emilia
|
Vanoli Cremona
|
82-81
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
Reale Mutua Torino
|
Carpegna Prosciutto Pesaro
|
93-71
|
May 12, 2019
|
6:30 PM
|
EA7 Emporio Armani Milan
|
Pallacanestro Trieste
|
93-88
|