Sep 29, 2014
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
64-68
|
Sep 30, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
85-77
|
Sep 30, 2014
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
81-99
|
Sep 30, 2014
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
90-73
|
Oct 1, 2014
|
6:00 PM
|
Obras
|
Lanus
|
93-56
|
Oct 1, 2014
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
62-71
|
Oct 1, 2014
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
72-74
|
Oct 1, 2014
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
78-75
|
Oct 2, 2014
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Atenas Cordoba
|
66-76
|
Oct 2, 2014
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
91-86
|
Oct 2, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
86-85
|
Oct 2, 2014
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
71-79
|
Oct 3, 2014
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Obras
|
76-92
|
Oct 3, 2014
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
90-80
|
Oct 4, 2014
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
94-86
|
Oct 5, 2014
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Bahia Basket
|
83-78
|
Oct 6, 2014
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
82-77
|
Oct 6, 2014
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Atenas Cordoba
|
91-85
|
Oct 6, 2014
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
72-71
|
Oct 6, 2014
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Obras
|
43-61
|
Oct 7, 2014
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Bahia Basket
|
96-83
|
Oct 7, 2014
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
92-74
|
Oct 8, 2014
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Ciclista Juninense
|
76-60
|
Oct 8, 2014
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras
|
64-76
|
Oct 8, 2014
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Atenas Cordoba
|
80-54
|
Oct 8, 2014
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
63-69
|
Oct 9, 2014
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Lanus
|
96-63
|
Oct 10, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Ciclista Juninense
|
73-86
|
Oct 10, 2014
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
74-83
|
Oct 11, 2014
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Lanus
|
92-76
|
Oct 12, 2014
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Regatas Corrientes
|
63-72
|
Oct 12, 2014
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
66-53
|
Oct 13, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Lanus
|
83-75
|
Oct 13, 2014
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Olimpico LB
|
81-96
|
Oct 14, 2014
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Boca Juniors
|
82-81
|
Oct 14, 2014
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Regatas Corrientes
|
71-77
|
Oct 15, 2014
|
6:00 PM
|
Obras
|
Ciclista Juninense
|
83-67
|
Oct 15, 2014
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-68
|
Oct 15, 2014
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
77-86
|
Oct 15, 2014
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
90-65
|
Oct 16, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Boca Juniors
|
82-75
|
Oct 17, 2014
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Penarol Mar de Plata
|
82-69
|
Oct 17, 2014
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
83-85
|
Oct 17, 2014
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Estudiantes Concordia
|
57-52
|
Oct 17, 2014
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
82-91
|
Oct 18, 2014
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Sionista
|
79-58
|
Oct 18, 2014
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Gimnasia Indalo
|
71-85
|
Oct 19, 2014
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
81-83
|
Oct 19, 2014
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Quilmes
|
83-65
|
Oct 19, 2014
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
La Union de Formosa
|
87-90
|
Oct 19, 2014
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Estudiantes Concordia
|
80-72
|
Oct 20, 2014
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Sionista
|
81-72
|
Oct 20, 2014
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
71-50
|
Oct 21, 2014
|
6:00 PM
|
Obras
|
Penarol Mar de Plata
|
94-85
|
Oct 21, 2014
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Lanus
|
64-66
|
Oct 21, 2014
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Quilmes
|
70-87
|
Oct 22, 2014
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
San Martin Corrientes
|
59-67
|
Oct 22, 2014
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Sionista
|
69-71
|
Oct 22, 2014
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Atenas Cordoba
|
90-66
|
Oct 23, 2014
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Bahia Basket
|
80-62
|
Oct 23, 2014
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quilmes
|
73-50
|
Oct 24, 2014
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Obras
|
86-73
|
Oct 24, 2014
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Atenas Cordoba
|
68-71
|
Oct 24, 2014
|
6:00 PM
|
Sionista
|
San Martin Corrientes
|
73-63
|
Oct 25, 2014
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Bahia Basket
|
84-93
|
Oct 25, 2014
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quimsa
|
76-99
|
Oct 26, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
San Martin Corrientes
|
64-71
|
Oct 26, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Ciclista Juninense
|
84-64
|
Oct 27, 2014
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
69-66
|
Oct 27, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Bahia Basket
|
77-61
|
Oct 27, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Quimsa
|
67-83
|
Oct 27, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
79-83
|
Oct 28, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Ciclista Juninense
|
88-66
|
Oct 28, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
71-69
|
Oct 29, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Atletico Argentino de Junin
|
83-85
|
Oct 29, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Quimsa
|
64-75
|
Oct 29, 2014
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Regatas Corrientes
|
82-85
|
Oct 30, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Boca Juniors
|
89-97
|
Oct 30, 2014
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
78-76
|
Oct 31, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
68-74
|
Oct 31, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Lanus
|
87-83
|
Oct 31, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
La Union de Formosa
|
93-71
|
Nov 1, 2014
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
114-75
|
Nov 1, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-72
|
Nov 2, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
La Union de Formosa
|
89-82
|
Nov 2, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Gimnasia Indalo
|
79-77
|
Nov 2, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras
|
86-76
|
Nov 3, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Sionista
|
70-60
|
Nov 3, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
103-73
|
Nov 4, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Obras
|
84-72
|
Nov 5, 2014
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
80-69
|
Nov 5, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Sionista
|
94-68
|
Nov 5, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-65
|
Nov 6, 2014
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Obras
|
66-76
|
Nov 7, 2014
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
66-62
|
Nov 7, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Sionista
|
85-66
|
Nov 8, 2014
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Penarol Mar de Plata
|
79-84
|
Nov 8, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Quilmes
|
84-66
|
Nov 9, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Ciclista Juninense
|
72-67
|
Nov 9, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Estudiantes Concordia
|
85-108
|
Nov 9, 2014
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Sionista
|
69-72
|
Nov 10, 2014
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Quilmes
|
58-66
|
Nov 10, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Quimsa
|
72-74
|
Nov 10, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
87-81
|
Nov 11, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
59-87
|
Nov 12, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Quilmes
|
83-68
|
Nov 12, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Penarol Mar de Plata
|
67-64
|
Nov 12, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
82-56
|
Nov 13, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
77-78
|
Nov 13, 2014
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atenas Cordoba
|
87-67
|
Nov 14, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Quilmes
|
74-62
|
Nov 14, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Lanus
|
95-71
|
Nov 14, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
92-55
|
Nov 15, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
87-64
|
Nov 15, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Olimpico LB
|
83-72
|
Nov 15, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Boca Juniors
|
97-89
|
Nov 16, 2014
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
82-62
|
Nov 16, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Bahia Basket
|
75-64
|
Nov 16, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
80-68
|
Nov 17, 2014
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
78-58
|
Nov 17, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Olimpico LB
|
74-77
|
Nov 17, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
72-70
|
Nov 18, 2014
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
100-92
|
Nov 18, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Bahia Basket
|
93-66
|
Nov 18, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
78-65
|
Nov 19, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Gimnasia Indalo
|
80-75
|
Nov 19, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Boca Juniors
|
69-74
|
Nov 19, 2014
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
76-75
|
Nov 19, 2014
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Olimpico LB
|
86-79
|
Nov 20, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Atletico Argentino de Junin
|
78-61
|
Nov 21, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Gimnasia Indalo
|
72-60
|
Nov 21, 2014
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
88-80
|
Nov 21, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
88-87
|
Nov 22, 2014
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-90
|
Nov 22, 2014
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Obras
|
76-88
|
Nov 23, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Atenas Cordoba
|
73-70
|
Nov 23, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Estudiantes Concordia
|
90-72
|
Nov 23, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
92-91
|
Nov 25, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Estudiantes Concordia
|
78-75
|
Nov 26, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-80
|
Nov 28, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
81-78
|
Nov 30, 2014
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Ciclista Juninense
|
81-74
|
Dec 1, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Lanus
|
80-78
|
Dec 1, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
88-74
|
Dec 3, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
83-77
|
Dec 3, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
60-84
|
Dec 3, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
101-76
|
Dec 3, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
68-74
|
Dec 4, 2014
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
59-85
|
Dec 4, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
71-83
|
Dec 5, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
79-75
|
Dec 5, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
83-57
|
Dec 5, 2014
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Obras
|
88-81
|
Dec 5, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
66-86
|
Dec 7, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Lanus
|
81-83
|
Dec 7, 2014
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
93-68
|
Dec 7, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-72
|
Dec 8, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
65-50
|
Dec 8, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
74-68
|
Dec 8, 2014
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Boca Juniors
|
79-76
|
Dec 8, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
90-88
|
Dec 8, 2014
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
69-82
|
Dec 27, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Boca Juniors
|
65-73
|
Dec 27, 2014
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
79-81
|
Dec 27, 2014
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Bahia Basket
|
69-58
|
Dec 27, 2014
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Gimnasia Indalo
|
80-74
|
Dec 27, 2014
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Atenas Cordoba
|
81-76
|
Dec 28, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
San Martin Corrientes
|
77-74
|
Dec 29, 2014
|
7:00 PM
|
Obras
|
Lanus
|
84-50
|
Dec 29, 2014
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Bahia Basket
|
86-69
|
Dec 29, 2014
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Gimnasia Indalo
|
73-74
|
Dec 29, 2014
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
88-89
|
Dec 29, 2014
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Atenas Cordoba
|
94-82
|
Dec 30, 2014
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Regatas Corrientes
|
70-68
|
Jan 3, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Estudiantes Concordia
|
85-58
|
Jan 3, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Boca Juniors
|
79-66
|
Jan 4, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Regatas Corrientes
|
75-72
|
Jan 4, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Obras
|
83-90
|
Jan 4, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Sionista
|
78-66
|
Jan 5, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Estudiantes Concordia
|
86-78
|
Jan 6, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Penarol Mar de Plata
|
80-69
|
Jan 6, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Regatas Corrientes
|
82-84
|
Jan 6, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Obras
|
51-78
|
Jan 6, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
San Martin Corrientes
|
83-91
|
Jan 6, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Sionista
|
81-73
|
Jan 7, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Estudiantes Concordia
|
79-70
|
Jan 8, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Sionista
|
80-76
|
Jan 8, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Penarol Mar de Plata
|
80-73
|
Jan 8, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
San Martin Corrientes
|
73-75
|
Jan 9, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Boca Juniors
|
60-74
|
Jan 9, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Quilmes
|
93-102
|
Jan 10, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
91-77
|
Jan 10, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Penarol Mar de Plata
|
77-78
|
Jan 10, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
San Martin Corrientes
|
82-79
|
Jan 11, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Boca Juniors
|
76-69
|
Jan 11, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Quilmes
|
72-79
|
Jan 11, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Sionista
|
71-65
|
Jan 12, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
89-75
|
Jan 12, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Penarol Mar de Plata
|
79-81
|
Jan 12, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
La Union de Formosa
|
94-67
|
Jan 13, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Quilmes
|
68-64
|
Jan 14, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
84-76
|
Jan 14, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
La Union de Formosa
|
77-95
|
Jan 15, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Quimsa
|
67-86
|
Jan 15, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-77
|
Jan 15, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Ciclista Juninense
|
73-58
|
Jan 16, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
84-78
|
Jan 16, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
La Union de Formosa
|
76-74
|
Jan 17, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Quimsa
|
70-80
|
Jan 17, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Olimpico LB
|
82-76
|
Jan 17, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Regatas Corrientes
|
82-80
|
Jan 17, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Ciclista Juninense
|
95-76
|
Jan 17, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Atletico Argentino de Junin
|
72-74
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Olimpico LB
|
78-77
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Regatas Corrientes
|
79-76
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Atenas Cordoba
|
81-69
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Ciclista Juninense
|
110-78
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Quimsa
|
68-77
|
Jan 19, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Lanus
|
92-80
|
Jan 20, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
San Martin Corrientes
|
95-102
|
Jan 21, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Regatas Corrientes
|
79-73
|
Jan 21, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Lanus
|
92-77
|
Jan 21, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Olimpico LB
|
95-82
|
Jan 22, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Bahia Basket
|
86-88
|
Jan 22, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Atenas Cordoba
|
79-75
|
Jan 22, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
San Martin Corrientes
|
90-94
|
Jan 22, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Estudiantes Concordia
|
83-89
|
Jan 24, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Bahia Basket
|
67-62
|
Jan 24, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Atenas Cordoba
|
84-66
|
Jan 24, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
90-53
|
Jan 24, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Gimnasia Indalo
|
72-66
|
Jan 25, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Ciclista Juninense
|
94-72
|
Jan 25, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Sionista
|
90-68
|
Jan 26, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Bahia Basket
|
86-82
|
Jan 26, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Estudiantes Concordia
|
68-64
|
Jan 26, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Gimnasia Indalo
|
79-68
|
Jan 27, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Ciclista Juninense
|
106-78
|
Jan 27, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Sionista
|
68-62
|
Jan 28, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Atletico Argentino de Junin
|
74-81
|
Jan 28, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Olimpico LB
|
96-77
|
Jan 28, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Gimnasia Indalo
|
73-69
|
Jan 29, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Sionista
|
95-65
|
Jan 30, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Olimpico LB
|
81-74
|
Jan 30, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Atletico Argentino de Junin
|
100-67
|
Jan 31, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Obras
|
84-90
|
Jan 31, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Quilmes
|
86-78
|
Feb 1, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Boca Juniors
|
77-83
|
Feb 1, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Atletico Argentino de Junin
|
85-94
|
Feb 2, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Obras
|
73-86
|
Feb 2, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Quilmes
|
73-58
|
Feb 3, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atenas Cordoba
|
82-79
|
Feb 4, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Obras
|
70-57
|
Feb 5, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Atenas Cordoba
|
69-71
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
San Martin Corrientes
|
78-87
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Atenas Cordoba
|
64-77
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
La Union de Formosa
|
82-86
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
80-68
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Olimpico LB
|
82-86
|
Feb 7, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Regatas Corrientes
|
82-73
|
Feb 8, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Quimsa
|
75-69
|
Feb 9, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
La Union de Formosa
|
98-73
|
Feb 9, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Regatas Corrientes
|
75-82
|
Feb 9, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
San Martin Corrientes
|
87-75
|
Feb 9, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Olimpico LB
|
87-85
|
Feb 9, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
91-86
|
Feb 10, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Quimsa
|
62-87
|
Feb 10, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Estudiantes Concordia
|
62-74
|
Feb 11, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
La Union de Formosa
|
88-86
|
Feb 11, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
San Martin Corrientes
|
91-83
|
Feb 11, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Regatas Corrientes
|
73-87
|
Feb 11, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Olimpico LB
|
81-72
|
Feb 12, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Quimsa
|
72-97
|
Feb 12, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Estudiantes Concordia
|
95-84
|
Feb 13, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Regatas Corrientes
|
85-74
|
Feb 13, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
La Union de Formosa
|
100-80
|
Feb 14, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Estudiantes Concordia
|
92-83
|
Feb 14, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Sionista
|
58-79
|
Feb 15, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Quilmes
|
84-79
|
Feb 15, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Bahia Basket
|
80-78
|
Feb 15, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Quimsa
|
78-94
|
Feb 16, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Ciclista Juninense
|
84-81
|
Feb 16, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Sionista
|
76-78
|
Feb 17, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Quilmes
|
71-81
|
Feb 17, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Bahia Basket
|
70-76
|
Feb 18, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Atletico Argentino de Junin
|
77-72
|
Feb 18, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Gimnasia Indalo
|
61-80
|
Feb 18, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Ciclista Juninense
|
72-63
|
Feb 19, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Lanus
|
97-102
|
Feb 19, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Quilmes
|
89-68
|
Feb 19, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Bahia Basket
|
93-67
|
Feb 20, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-74
|
Feb 20, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Gimnasia Indalo
|
48-65
|
Feb 20, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Ciclista Juninense
|
104-87
|
Feb 21, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Quilmes
|
86-93
|
Feb 22, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Gimnasia Indalo
|
84-92
|
Feb 22, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Obras
|
96-83
|
Feb 23, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Atenas Cordoba
|
85-87
|
Feb 23, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Penarol Mar de Plata
|
74-81
|
Feb 23, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
San Martin Corrientes
|
81-70
|
Feb 24, 2015
|
7:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
La Union de Formosa
|
87-86
|
Feb 24, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Obras
|
86-82
|
Feb 25, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
San Martin Corrientes
|
90-93
|
Feb 25, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Atenas Cordoba
|
69-84
|
Feb 25, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Boca Juniors
|
76-53
|
Feb 26, 2015
|
7:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
La Union de Formosa
|
97-96
|
Feb 27, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
San Martin Corrientes
|
88-85
|
Feb 27, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Boca Juniors
|
89-81
|
Feb 27, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Regatas Corrientes
|
87-70
|
Feb 28, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Atletico Argentino de Junin
|
93-70
|
Feb 28, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Bahia Basket
|
83-63
|
Mar 1, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Regatas Corrientes
|
59-66
|
Mar 2, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Atletico Argentino de Junin
|
84-80
|
Mar 2, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Ciclista Juninense
|
88-89
|
Mar 2, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Bahia Basket
|
83-80
|
Mar 3, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
99-89
|
Mar 3, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Quimsa
|
75-92
|
Mar 4, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Ciclista Juninense
|
75-71
|
Mar 4, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Bahia Basket
|
71-65
|
Mar 5, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
117-108
|
Mar 5, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Estudiantes Concordia
|
88-79
|
Mar 5, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Olimpico LB
|
102-67
|
Mar 5, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Quimsa
|
98-90
|
Mar 6, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Lanus
|
87-83
|
Mar 6, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Ciclista Juninense
|
86-90
|
Mar 7, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Estudiantes Concordia
|
76-73
|
Mar 7, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Atenas Cordoba
|
73-93
|
Mar 7, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Olimpico LB
|
93-87
|
Mar 7, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Quimsa
|
92-70
|
Mar 7, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
71-69
|
Mar 8, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Lanus
|
85-78
|
Mar 8, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Sionista
|
78-57
|
Mar 9, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Estudiantes Concordia
|
84-86
|
Mar 9, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
100-95
|
Mar 9, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Olimpico LB
|
89-93
|
Mar 10, 2015
|
7:00 PM
|
Obras
|
Sionista
|
80-60
|
Mar 10, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Lanus
|
95-91
|
Mar 11, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Atenas Cordoba
|
80-78
|
Mar 12, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Sionista
|
66-73
|
Mar 14, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Sionista
|
75-68
|
Mar 16, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
San Martin Corrientes
|
91-95
|
Mar 16, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Ciclista Juninense
|
88-59
|
Mar 17, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Estudiantes Concordia
|
74-82
|
Mar 17, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Regatas Corrientes
|
71-76
|
Mar 18, 2015
|
7:00 PM
|
Boca Juniors
|
Obras
|
82-86
|
Mar 18, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
San Martin Corrientes
|
81-74
|
Mar 19, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Regatas Corrientes
|
70-66
|
Mar 19, 2015
|
7:00 PM
|
Lanus
|
Atletico Argentino de Junin
|
116-85
|
Mar 19, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Ciclista Juninense
|
99-75
|
Mar 19, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Estudiantes Concordia
|
90-63
|
Mar 20, 2015
|
7:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Bahia Basket
|
79-75
|
Mar 21, 2015
|
7:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Atletico Argentino de Junin
|
91-78
|
Mar 22, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Quilmes
|
68-76
|
Mar 22, 2015
|
7:00 PM
|
Sionista
|
Bahia Basket
|
82-64
|
Mar 22, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Boca Juniors
|
81-70
|
Mar 22, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Lanus
|
97-83
|
Mar 23, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
83-76
|
Mar 24, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Obras
|
68-70
|
Mar 24, 2015
|
7:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Bahia Basket
|
94-64
|
Mar 24, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Boca Juniors
|
80-74
|
Mar 24, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Lanus
|
87-76
|
Mar 25, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
92-68
|
Mar 25, 2015
|
7:00 PM
|
Quimsa
|
Atletico Argentino de Junin
|
86-62
|
Mar 26, 2015
|
7:00 PM
|
Quilmes
|
Obras
|
75-82
|
Mar 26, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Lanus
|
107-95
|
Mar 26, 2015
|
7:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Ciclista Juninense
|
80-68
|
Mar 26, 2015
|
7:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Boca Juniors
|
78-85
|
Mar 27, 2015
|
7:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Gimnasia Indalo
|
81-61
|
Mar 27, 2015
|
7:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
97-91
|
Mar 27, 2015
|
7:00 PM
|
Olimpico LB
|
Atletico Argentino de Junin
|
87-83
|
Mar 28, 2015
|
7:00 PM
|
Bahia Basket
|
Obras
|
75-62
|
Mar 28, 2015
|
7:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Ciclista Juninense
|
99-93
|
Mar 29, 2015
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Gimnasia Indalo
|
53-65
|
Mar 30, 2015
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Atenas Cordoba
|
95-82
|
Mar 30, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Sionista
|
84-75
|
Mar 30, 2015
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Quimsa
|
68-93
|
Mar 30, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Penarol Mar de Plata
|
75-65
|
Mar 30, 2015
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Ciclista Juninense
|
98-74
|
Mar 31, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Gimnasia Indalo
|
77-73
|
Apr 1, 2015
|
6:00 PM
|
Obras
|
Atenas Cordoba
|
73-79
|
Apr 1, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Penarol Mar de Plata
|
75-79
|
Apr 1, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quimsa
|
64-85
|
Apr 2, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
La Union de Formosa
|
90-83
|
Apr 2, 2015
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Olimpico LB
|
74-68
|
Apr 3, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Penarol Mar de Plata
|
88-84
|
Apr 3, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Quimsa
|
79-104
|
Apr 4, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
La Union de Formosa
|
94-91
|
Apr 4, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Olimpico LB
|
94-86
|
Apr 5, 2015
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Lanus
|
87-68
|
Apr 5, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Boca Juniors
|
69-89
|
Apr 6, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Quilmes
|
92-67
|
Apr 6, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Olimpico LB
|
81-66
|
Apr 7, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Boca Juniors
|
76-72
|
Apr 8, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Quilmes
|
95-83
|
Apr 9, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Boca Juniors
|
80-86
|
Apr 10, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Quilmes
|
100-98
|
Apr 11, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
San Martin Corrientes
|
93-63
|
Apr 11, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Lanus
|
104-92
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quimsa
|
69-80
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Olimpico LB
|
70-82
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
La Union de Formosa
|
89-77
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Lanus
|
84-94
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Boca Juniors
|
90-68
|
Apr 13, 2015
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
San Martin Corrientes
|
84-82
|
Apr 14, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Obras
|
99-74
|
Apr 14, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Regatas Corrientes
|
84-85
|
Apr 15, 2015
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Boca Juniors
|
67-75
|
Apr 15, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Quimsa
|
77-85
|
Apr 15, 2015
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
La Union de Formosa
|
95-98
|
Apr 15, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Olimpico LB
|
89-74
|
Apr 16, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Obras
|
80-72
|
Apr 16, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Regatas Corrientes
|
Game preview
|
Apr 17, 2015
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Boca Juniors
|
83-61
|
Apr 17, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
87-77
|
Apr 17, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
La Union de Formosa
|
94-80
|
Apr 17, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Quimsa
|
67-56
|
Apr 18, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Penarol Mar de Plata
|
88-77
|
Apr 18, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Obras
|
95-82
|
Apr 19, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Gimnasia Indalo
|
81-71
|
Apr 19, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Ciclista Juninense
|
88-71
|
Apr 20, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Obras
|
57-70
|
Apr 20, 2015
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Penarol Mar de Plata
|
80-97
|
Apr 21, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
San Martin Corrientes
|
91-82
|
Apr 21, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Bahia Basket
|
102-93
|
Apr 21, 2015
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Gimnasia Indalo
|
88-86
|
Apr 22, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Lanus
|
108-77
|
Apr 22, 2015
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Penarol Mar de Plata
|
97-74
|
Apr 22, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Quilmes
|
84-81
|
Apr 23, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Bahia Basket
|
66-97
|
Apr 23, 2015
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Estudiantes Concordia
|
89-83
|
Apr 24, 2015
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Obras
|
82-81
|
Apr 24, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
Quilmes
|
92-90
|
Apr 24, 2015
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Atletico Argentino de Junin
|
95-84
|
Apr 25, 2015
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Estudiantes Concordia
|
74-89
|
Apr 26, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Quilmes
|
98-95
|
Apr 26, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
79-76
|
Apr 26, 2015
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Penarol Mar de Plata
|
100-93
|
Apr 27, 2015
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Gimnasia Indalo
|
74-81
|
Apr 28, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
Quilmes
|
93-91
|
Apr 28, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Atletico Argentino de Junin
|
77-57
|
Apr 28, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
93-84
|
Apr 28, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Quimsa
|
67-60
|
Apr 29, 2015
|
6:00 PM
|
Boca Juniors
|
Gimnasia Indalo
|
70-88
|
Apr 29, 2015
|
6:00 PM
|
Bahia Basket
|
Sionista
|
86-63
|
Apr 30, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Penarol Mar de Plata
|
100-87
|
Apr 30, 2015
|
6:00 PM
|
La Union de Formosa
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
88-75
|
May 1, 2015
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Sionista
|
78-56
|
May 1, 2015
|
6:00 PM
|
Obras
|
Gimnasia Indalo
|
93-91
|
May 1, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Atenas Cordoba
|
80-87
|
May 2, 2015
|
6:00 PM
|
Regatas Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
97-89
|
May 2, 2015
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Lanus
|
101-89
|
May 3, 2015
|
6:00 PM
|
Penarol Mar de Plata
|
Sionista
|
87-83
|
May 3, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Atenas Cordoba
|
78-86
|
May 4, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
94-83
|
May 4, 2015
|
6:00 PM
|
Olimpico LB
|
Lanus
|
96-98
|
May 5, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Penarol Mar de Plata
|
80-73
|
May 5, 2015
|
6:00 PM
|
Estudiantes Concordia
|
La Union de Formosa
|
87-69
|
May 6, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Lanus
|
104-61
|
May 7, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
La Union de Formosa
|
89-94
|
May 7, 2015
|
6:00 PM
|
Atletico Argentino de Junin
|
Penarol Mar de Plata
|
83-84
|
May 8, 2015
|
6:00 PM
|
Lanus
|
Obras
|
84-87
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Deportivo Libertad Sunchales
|
La Union de Formosa
|
89-99
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Quilmes
|
Penarol Mar de Plata
|
73-82
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Atenas Cordoba
|
Boca Juniors
|
100-81
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Gimnasia Indalo
|
Bahia Basket
|
79-63
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
San Martin Corrientes
|
Regatas Corrientes
|
73-51
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Ciclista Juninense
|
Atletico Argentino de Junin
|
94-95
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Sionista
|
Estudiantes Concordia
|
73-62
|
May 9, 2015
|
6:00 PM
|
Quimsa
|
Olimpico LB
|
89-78
|